Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Горы » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одним словом - горы...вечные снега...холод...
http://www.vertikalny-mir.ru/upload/1133028289_51.jpg

0

2

Ноу шел по снегу. Он не проваливался вниз и не остовлял следов. Черные крыдья были сложенны. Взгляд глаз был стальным. За спиной, как всегда вислеа гитара.
"Как красиво...Нет ничего ближе моему сердцу этих гор..."
Ноу остановился и вдохнул холодный воздух. Глаза оглядывали его лвадения, только он был хозяном этих гор. Когда он выдыхал, то теплый воздух не выходил из него. Он улыбнулся, обнажив длинные клыки. Он Глядел на все это великолепие счастливыми глазами.
"Ничего мне более ненужно...Да и кому нужен я? Хех...Я сам по себе...Я кот, который гуляет сам по себе!"
Он довольно хмыкнул и продолжил идти вперед, все так же не оставляя следов на снегу.

0

3

риви забрела хркн знает куда...и остановившись на вершине горы стала принюхиваться...
так чёто кошаком пахнет...
начала спускаться и идти на запах...вскоре увидила незнакомца...и нечаено подскальзнулась...покатившись кубарем вниз сшибла ноу сног...

0

4

Ноу валялся на земле, ан нем лежала Риви. Ноу был весь в снегу, да и она тоже. Только его глаза загорелись злобой. но когда он увидел, тко его сшиб с ног успокоился.
-тьфу...вечно кто-то в горы суеться...Эй! Ты же дочь Асхеса!
Ноу не могу спутать. У нее были глаза и черты лица Асхеса. Да и запах от нее исходил похожий. Ноу тряхнул, головой, стряхивая с волос липкий снег.
"Ну угораздило же..."
Ноу стал отряхивать себя одно рукой. Крылья были широко раскрыты за спиной. Глаза не мигая сомтрели на Риви с любопытством и уважением.

0

5

риви встала....все ущи были забиты снегом, ри начала прыгать сначало на одной ноге а потом на другой...чтобы вытряхнуть снег из ушей...
-ну да я дочь асхеса....а ты кто такой?
бошка сильно кружилась и от этого Риви немогла нормально расмотреть парня...

0

6

Ноу встал и отряхнулся. Снег легко отлип от него
-Его...эээ..эксперемент и ученик. Ноу. Можно просто Зверь.
Он поклонился.
-Что вы делаете в горах, миледи? Это опасное место, для тех кто никогда не жил в горах.
Ноу выпрямился. Он стоял, спрятав одну руку за спину, а друга была прсото опущена вниз, но сжата в кулак. Его глаза ярко светились дружелюбием.
"Повезло, так повезло..."
Ноу улыбался. Крылья постоянно раскрывались и вновь складывались. Ноу был похож на герцога, таковым и являлся.

0

7

-я? гуляююю....
*вид был у Риви немного пьяный но у неё просто очень сильно кружилась бошка...кончилась тем то что риви упала на парня...
-ой...сорри но стоять я немогу...мне херово...

0

8

Ноу:
Он поймал ее. Внутри все сжалось.
"Хэй! Спокойно..."
Ноу посомтрел на нее
-Хмм...Тут опасно гулять одной...Горные драконы в последние время очень активны...
Как в потверждение его слов в воздухе появисля огмроный даркон. Ноу ловко подхватил девушку на руки и брсоился в сторону, перекатившись. Дракон бросился на то места, где ноу и Риви стояли до этого. Ноу быстро поставил Риви на ноги и направилруку на дракона. Тот посомтрел ан Ноу и заревел...Лед. Дракон превратился в лед. Он был мертв.
-Вот...я же говорил...
Но посомтрел на Риви и только сейчас понял, что приобнемает ее за талию. Он смутисля и отпустив ее, отступил.
"Чееееертт!"

0

9

от переворота у риви бошка начала кружиться ещё сильнее...стоять она немогла и поэтому плюхнулась на снег с громким визгом
-блять лёд....жопу больно....
закрыла глаза и попыталась прийти в себя...

0

10

Ноу:
"Бляя...я - идиот!"
"Не то слово!"
"Заткнись."

Ноу поднял ее на ноги
-Лучше не ходить в горах одной...
Он глянул на дракона. Затем поднял одну руку, другой держа Риви. Из его рукава вышли длинные, тонкие и черыне нити. Они обвиди драокна...И разрезали на мелкие части. Нити вновь исчезли в рукаве. Они выходили из его тела, на запястье. он посомтрел на Риви.
"Может отпустишь ее? Она атк весело упала!"
"Заткнись!"

Ноу дружелюбно улыбнулся.

0

11

риви всётаки пришла в себя и наконец поняла что перед ней повелитель гор и начала икать...
-ииииккк....а я иииик.....больше небуду...иииик....
вид у риви был странный под чёрным длинным плащём был только один купальник....

0

12

Ноу:
Он опять улыбнулся
-Да ладно...Можете гулять, миледи. Пока я, рядом с вами, ни одна тварь не посмеет вас тронуть в горах.
Он склонил голову и раскрыл черыне крылья. От него исходил холод. Его сердце не билось, уже давно. Его взгляд постоянно и не отрываясь сомтрел в глаз Риви. В его глазах было дуржелюбие и некая симпатия к своей новой знакомой
-Я рад, что меян посетила дочь моего Учителя...Но. будем знакомы, я - Ноу, а вы, миледи?
Ноу создал изо льда прекрасную розу и протянул Риви.
"Ну ты блин....герцог хренов...."
"Ты оглох? Заткнись!!"

Внутренняя вражда со своим Зверем, Ноу никоем образом не выдал. Он странно себя чутсвовал рядом с Риви. Она ему жутко нравилась, но он отгонял себя от этой мысли.

0

13

-я киви....*загляделась на розу...*
-ой риви...
покраснела...и опустила глаза вниз...взяла розу и начала внимательно её разглядывать...риви сама непонимая того прижалась к парню но незамечала этого....бошка ужасно болела...
господи мне плохо а рядом такой парень...

0

14

Он смутился, но не выдал этого.
-Риви...да, твой отец говорил мне о тебе...как давно мы с ним не встречались...лет 16 наверно...
Ноу посмотрел вдаль. Он создал изо льда два кресла, для Риви он сделал теплым, а для себя - холодным. Он рукой пригласил Риви сесть. Ноу сел ан свое кресло, сняв гиатру с плеча и заиграл на ней.
"Чего хочет слышать моя душа? Я помню мою прошлую жизнь...Да..."
Он запел.
-Я улетаю навсегда, осталась ты совсем одна,
Я исчезаю в темноте, слеза скользила по твоей щеке.

Я улетаю навсегда, осталась ты совсем одна,
Я исчезаю в темноте, слеза скользила по твоей щеке

Как коротка наша жизнь, нам не хватает ее,
Ну, а еще короче делает тесак или ружье,
Ты приведением стал, твоя душа еще жива,
Ну, а на теле твоем лежит и плачет она.
Теперь ты можешь пойти куда-угодно, хоть в рай,
Но ты ведь хочешь одного, хочешь вместе - так дерзай.
Ты посмотрел на нее, ну, а потом на небеса,
И сквозь слезы прокричал: «Ну почему же меня?»
Ты вспоминаешь, как ты был совсем недавно рядом с ней,
Боль пронзает твое сердце, мозг немеет от мыслей,
Ты захотел ее обнять и прикоснуться к ней рукой,
Но лишь упал, и ты никто, и ты ничто.
И белый свет, упав с небес, зовет тебя к себе наверх,
Но разум молвит: подожди, еще есть дело впереди.
Ты остаешься на земле, почти покинутой тобой,
И ты бросаешь вызов тьме, рожденной ночью грозовой.

Я улетаю навсегда, осталась ты совсем одна,
Я исчезаю в темноте, слеза скользила по твоей щеке

Я улетаю навсегда, осталась ты совсем одна,
Я исчезаю в темноте, слеза скользила по твоей щеке.

И вот настал тот час, когда прощаться пора,
Ты сделал свое дело, отомстил ты сполна,
И страх, что был у тебя, исчез, как все твои враги,
Но все равно шептал ты: Боже мне помоги!
В зеркале не видишь ты лица своего,
Сквозь стены проходишь, тебя не слышит никто.
Напоминает это все очень жуткий, страшный сон,
Где зло и мрак завоевывают трон.
Судьба распорядилась разлучить вас навсегда,
И ее ты больше не увидишь никогда.
Вам Бог дает один момент побыть вдвоем,
И беспощадная боль пылает в сердце твоем.
Вдруг яркий свет пронзил твои глаза,
И ты увидел впереди дорогу в небеса,
Ты посмотрел в последний раз в ее зеленые глаза
И исчез, исчез навсегда …

Я улетаю навсегда, осталась ты совсем одна,
Я исчезаю в темноте, слеза скользила по твоей щеке

Я улетаю навсегда, осталась ты совсем одна,
Я исчезаю в темноте, слеза скользила по твоей щеке...

Перестал играть и закрыл глаза. В прошлой жизни он любил, любил одну девушку...но опгиб...защищая ее...Он не знал что потмо с ней случилось, но вреил что она переродилась в этом мире, вновь...

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Горы » Горы