Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тронный Зал.

0

2

Тень примчалась в замое и запрыгнула на трон. Волчица закрыла голову лапами и тихо глотая слезы думала
"Ну почему? Почему у весх есть любовь...А я всегда одна....Совсем одна...Мою семью отобрали люди, Акира единственная кто осталася в моей жизни...Я одна..."
Тень продолжала молча плакать. Лучше было ее сейчас не тревожить.

0

3

Тень успокоилась и вытерла слезы лапами. Затем она убрала лапы с морды и легла на них. Оан смотрела куда-то вперед пустым взглядом.
"Единственное, почему я еще жива, это моя жажда отомстить за семью!!!"
Тень вдохнула очень гулбоко и окончательно успокоилась.

0

4

<-------- Лес Теней

Асфирь зашел в замок, на скекунду остановившись перед дверью, но лишь за тем, чтобы превратиться в человека. Передвигался он медленно в образе смертного, но выглядел намного лучше, как он уже успел заметить, глядя в отражения зеркал.
Пригладив на ходу волосы (что ничуть не помогло), Асфирь вошел в зал, где должна была находиться Королева. Там она и находилась, так что парень улыбнулся и подошел поближе к трону, неотрывно глядя на волчицу. Остановившись, он сказал:
- Приветствую, Королева... Прошу прощения, меня долго не было... - официальность его речи не нравилась ему самому, но иначе он говорить в присутствие Тени не мог.

0

5

-Чтож...Слава богам, ты все-таки пришел...Чтож...закончим эти официальные речи...
Тень приняла облик девушки. За спиной раскрылись громандные черные крылья, но Тень быстро их сложила и вновь села на трон, подперев голову рукой
-Я хочу поговорить с тобой...Как с другом....

0

6

Асфирь с интересом, которого почти не скрывал, посмотрел на Королеву, а затем кивнул. Конечно, он был советником, так что говорить - это почти прямая его обязанность. Как и слушать. А говорить с Королевой в качестве друга - было вдвойне приятно, ведь такой случай выпадал довольно редко. Сложно и представить, насколько больше она загружена делами.
Парень подошел к трону поближе, потом зачем-то обошел его вокруг, и в конце концов опустился на пол рядом, слева от трона.
- О чем же?.. - задал интересующий вопрос он.

0

7

-Асфирь...Я так устала....Я мщу за свою семью, подж моей рукой все оборотни, я унечтожаю людей, бесконечная война...МНе так тяжело...А я одна...Понимаегь? Моя сестра влюбилась и забудет обо мне....А что же я? У меня власть...Но она мне не нужна! Я....Я так устала...Я хочу наконец полюбить....Но кому нужна такая как я? Никому...Мне так тяжело...Понимаешь?
Тень смотрела в глаза Асфиря грустным взглядом. Она очень надеялась что он ее поймет.
"Никого не осталось....Сестра? Ушла...Но любовь не мне убивать...

0

8

- Кажется, понимаю... - грустно ответил оборотень, в то же мгновенье словно проникшись состоянием Тени. - Это просто отчаяние. Ты Королева, ты сильная, и нужно просто сделать усилие, чтобы прогнать это состояние. Конечно, я могу начать тебя утишать, говорить, что все не так, и все будет хорошо... Но нужно ли оно тебе?
Асфирь взглянул на девушку, но тут же отвел взгляд, продолжая:
- Отвлекись на что-то. То, что ты делаешь - правильно. Возможно, есть те, кому это не нравится, и кто не одобрит... Но я одобряю... И все, кто стоит за тобой - тоже. У тебя есть друзья, Тень.

0

9

-Если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой, или выбери с кем,
А мне побарабану вся эта муть!
Я не червонец, что нравиться всем!

Тень улыбнулась. В детстве она всегда так говорила всем.
"Он как всегда прав..."
-Ты прав...Ты как всегда прав....Чтож! Я сегодня хотела устроить охоту на людей...Ты придешь?

0

10

Асфирь улыбнулся, когда Тень сказала, что он прав. Он не был прав абсолютно всегда, но жизнь учила многому, да и точку зрения дала оптимальную...
- Охота на людей... - задумчиво протянул парень, всматриваясь в пустоту, словно он что-то там видел.
"Опять боишься убивить, Асик?.." - проснулся голос Рейна в голове.
Асфирь голос проигнорировал, и ответил Королеве:
- Конечно приду.
Да и как он мог отказать своей Повелительнице?..

0

11

-Чтож...Встретимся у кровавой реки....А сейчас....Иди. Я чуствую, ты куда-то хотел пойти...
Тень подмигнула Асфирю. Девушка встала с трона и одела капюшон на голову, тем самым закрыв часть своего лица. Тень медленно побрела из замка.
"Надо будет его повысить в звании...."
Тень исчезла за дверью.

0

12

Вочца очень долго исследывала территории,но так никого и не встретила...
"Скучно как-то.Даже поговорить нескем."подумала она...
Вдруг она увидела замок,который зачаровал её...
"Интересно,кто здесь живет..."подумав так Кирена решила это узнать...
Но войти она не решалась,и только ходила вокруг замка,гадая что происходит внутри...

0

13

ОФФ:
Кирена
Пожалуйста, ставьте переход, а то непонятно, откуда вы здесь.

0

14

Асфирь поднялся с пола, немоного задержавшись в мыслях о том, хочет ли он остаться в облике человека, или стать зверем. Подумав некоторое время, он решил, что человеческий облик более приятен постороннему взгляду, а побегать барсом он успеет и на сегодняшней охоте.
Охота!.. Снова этот азарт, адреналин в крови зверя... Блеск в глазах... Вечная погоня, сроди жизни - это прекрасно, во всем можно найти красоту...
Асфирь вышел из замка, но тут же замер на пороге, ощутив присутствие еще одного оборотня. Немного присмотревшись, он увидел волчицу, смотрящую на замок. Хмыкнув почти беззвучно, Асфирь подошел к ней и сказал:
- Здравствуйте, - возможно, развговор человека с волком выглядел забавно, но он знал, что волчица понимает. - Я вас вижу здесь впервые...

0

15

Кирена отскочила,но поняв,что перед ней стоит оборотень сразу успокоилась...
"Вечер добрый. Это не удивительно. Я совсем недавно на этих территориях. Меня зовут Кирена."
В знак приветствия она склонила голову.
ОФФ: Асфирь,извини пожалуйста. Я забыла. Больше так не буду.
=)

0

16

- А меня зовут Асфирь, - в ответ представился парень, изучающе глядя на Кирену.
Надо было собрать побольше оборотней для предстоящей Охоты, так что рассматривал Асфирь волчицу уже с чисто материальными целями. Выждав совсем немного, парень сказал:
- Вы сейчас находитесь перед замком Королевы оборотней. Думаю, вас стоило бы с ней поговорить... - Асфирь на секунду замолчал, о чем-то размышляя, а потом продолжил: - Но сейчас Королева занята. А вы, если, конечно, хотите, можете присойдениться к Охоте...
Парень выжидающе посмотрел на Кирену, его очень интересовало, что она на это ответит.

0

17

"Охоте? На кого?"спросила Кирена наклонив голову на бок...
Юноша пока не вызывал у неё доверия...
Но запах его был ей знаком...

0

18

- Вы не знаете на кого? - с искренним удивлением спросил Асфирь, поднимая брови.
Да, этот оборотень точно был чужим здесь. Это выдно было сразу, и не только по речам, но и по взглядам и по манере поведения. Но ничего - Королева добра ко всем, кто одной с ней крови...
- Королева объявила Охоту на человека. Смертные всегда были нашими врагами, убивая нас, наши семьи, наших детей и друзей. Мы никогда не забудем этого преступления против всего нашего клана. Месть ведет нас.

0

19

"Люди... Мои родители были людьми. Но я никогда не убивала людей. Я стала оборотнем не по-своему желанию. Мой дедушка и дядя были оборотнями. А отец был человеком.Но почему мой отец,всю жизнь убивавший оборотней,попросил дядю сделать меня такой. Этого я уже никогда не узнаю."волчица замолчала и задумалась,но вскоре вновь заговорила...
"Асфирь,можно спросить у вас? Ведь в какой-то степени мы тоже люди. Так почему у них к нам такая ненависть?"

0

20

Асфирь слегка вздохнул, неуверенно переступив с ноги на ногу. То, что ее волновал этот вопрос, заставило парня слегка подумать перед ответом. Его тоже не раз заставал этот вопрос от других оборотней, да и сам он тоже искал ответ. Нашел, но в правильности не был уверен и до сих пор.
- Это очень сложный вопрос. Почти философский. Точного ответа я не знаю, могу лишь рассказать свою теорию...
На секунду замолчал, вспомнив о том, что еще никому об этих своих мыслях не рассказывал, но потом он продолжил, глядя в глаза оборотню:
- Люди слабы по сравнению с нами. Наша жизнь, а точнее, наше проклятие - зверь внутри, позволяет нам брать то, чего мы хотим. Мы сильные войны, выносливость выше в два раза, можем обходиться без еды и воды продолжительное время. Мы движемся быстрее, видим, знаем и понимаем гораздо больше... Нас не ненавидят в том смысле этого слова, к которому все привыкли. Нам завидуют. Они тоже хотят быть сильнее. Очень хотят, тем более, зная, что есть такие мы. Гораздо проще убить своего соседа, который чем-то навредил тебе, и не нести ответственность. Пусть догонят сперва и докажут, что это именно ты. Они уверенны в том, что нам проще жить. И никто пока не взялся разубедить людей.

0

21

Кирена смотрела на Асфиря и внимательно его слушала...
"Твоя теория весьма интересна.Возможно она правильна."произнесла она. Немного обдумав эти слова она снова задала вопрос...
"Асфирь,вы когда-нибудь убивали людей,женщин или детей? Если да,то как это?"она смотрела на юношу и ожидала его ответа...

0

22

Асфирь криво улыбнулся.
"Боится убивать значит..." - прокомментировал внутренний голос, довольно ухмыляясь где-то в голове.
"Я тоже боялся, и что с этого? Ты стал слишком жестоким." - ответил Асфирь.
- Убивал. И вы тоже в свое время убьете. Это закон... Либо убиваешь ты, либо убивают тебя... и мало кто из нас предпочитает умирать ради жизни человека. Это не сложно. Особенно в целях самозащиты.
Асфирь удивился сам себе - как он может с такой легкостью говорить об убийстве?.. Он ведь уже давно научился ценить жизнь в любом проявлении. Ведь он сам не может давать жизнь...
- Знаете, Кирена... Если собираетесь убивать, подумайте прежде... Вам не дано права дарить жизнь другим, значит вы не имеете права ее отнимать... - парень вздохнул. - Многие ведь из умерших достойны жизни...
И, словно останавливая сам себя, добавил мысленно:
"...а многие из живущих - смерти..."

0

23

Волчица внимательно слушала Асфиря...
"Как странно он размышляет или это у меня не правильные понятия о жизни. Всё может быть."подумала она...
"Когда вы идёте?"твердо спросила она."Я хочу посмотреть,что такое охота,а уже потом решить достойны ли люди смерти или нет."встав она посмотрела на юношу.
"Почему мне так знаком его запах? Где же я могла его видеть?"подумала Кирена про себя...

0

24

Асфирь улыбнулся, посмотрев на Кирену и оценив правильность ее решения. Наверное, будь он на ее месте, то точно так же бы поступил.
"Думаю, лишний оборотень на охоте перестанет быть лишним..." - рассудил Асфирь.
Он отошел на шаг назад, и сказал:
- Мы идем прямо сейчас!..
Сразу же после этих слов Асфирь опустился на землю, и в считанные секунды сменив ипостась, и взглянул на Кирену уже желтыми глазами барса, а не человека. Пару раз взмахнув хвостом и переступив с лапы на лапу, чтобы размяться, он побежал вперед, позвав Кирену за собой.

----------> Кровавая река

0

25

Кирена в некоторой растерянности последовала Асфирем...
---- Кровавая река

0

26

Тень медленно вошла в зал. Затем она запрыгнула на трон и легла, закрыв глаза
"Скучно...Нудно....Пойти поиздеваться над Асфирем?? Нее..Я не такая уж и сволочь...Сегодняшний мой поступок это доказал....Как же мне одиноко!!"
Тень взвыла от обид и перевернулась ан спину. Королева закрыла глаза и расслабилась
"Что хочу, то и делаю...кому не нравиться, того порву..."
На морде Тени промелькнула улыбка. Тень встала
"Заню! Разберусь с людьми! Давно я не обедала...."
Тень гадко захохотала и выбежала из дворца, внимательно принюхиваясь.

0

27

Тень примчалась сюда и остановилась перед троном. Обернувшись к Аники оан сказала
-Видишь этот трон? Это трон издавно принадлежит Шаенам....Я - последняя из рода Шаенов!
Тень запрыгнула на трон. Превратившись в девушку она щелкнула пальцами и тени заново создали на ней черную одежду.
-Я - Королева Всех Оборотней...

0

28

- Да хоть король, мне плевать! - фыркнул Аники и сел перед нею. Начав чесать себя за ухом, он произнёс - Так что вы здесь обычно делаете?

0

29

-Убиваю людей...Под моей рукой собрались все оборотни...А ты, мой друг, был создан благодоря моему укусу...Твой человек...Он единственный кого я не убила на месте...
Тень была спокойна. Девушка могал легко вернуть назад Икина, но не хотела. Пока не хотела.
-А короля нет...что лично для меня обидно...
Тень хмыкнула.
-Как ты относишься к людям?

0

30

Перестав чесатся он вскрикнул зарычав - Ненавижу! - В его глазах бушевала ярость - Растерзать всех! Порвать! Искусать! Выпить их кровь! ВСЮ! - он залаял безумным смехом, от которого зашаталась кровля замка.

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тронный Зал