Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Немного сюжета


Немного сюжета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Принцесса Тень идёт на охоту. Там её паймают люди и будут держать на ципи. После того как сестра невернулась - Акира идёт в лес на поиски. Она находит след сестры и понимает что надо сестру спасать. Акира идёт на помощь своей сестре. Тень тем временем держут в сарае. Откуда она несможет вылесть. Акира должна спасти свою сестру. Но тут появляется новый оборотень. В которого Акира сразу влюбляется по уши.  Но к сожелению этот волк уже любит тень... Тени нужна помощь и они с этим оборотнём-волком идут на подмогу Тени. Смогут ли они вызвалить Тень? РЕШАТЬ ВАМ!

0

2

Акира
Кхм-кхм...Все хорошо, но 1 - я могу уйти в тени и сбежать или даже поглотить этот сарай тенями...2 - Данте - МОЙ! Я его в РЕАЛЕ люблю! Подправь, таа...

0

3

Ну а терь?

0

4

Акира
Теперь - браво! Как появяться люди, начнем обыгрывать сюжет!

0

5

Хорошо,а пока свободные действия

0

6

А как насчет такого...
Например среди нас есть предатель,который в сговоре с людьми...
И когда мы пойдём освобождать Тень,то на нас нападут...
Многие обортни гибнут (включая предателя,его убивает ТЕНЬ),но люди проигрывают...
Оставшийся людей оборотни добивают...
А прийдя в деревню к людям прогоняют всех женщин и детей...
И например в одном доме королева находит младенца,который очаровывает её,и она оставляет его в живых...
Приносит в стаю все дела...
Потом,когда ему исполняется год превращает его в оборотня и с тех пор наши владения становятся самыми опасными для людей...
Ни один человек не рискует зайти на наши территории,потому что сразу же будет убит...
Но потом этот ребёнок вырастает и отправляется в странствия и влюбляется в девушку...
Он тоже ей очень нравится
Но она узнав что он оборотень говорит об этом своему отцу(который естественно является главой деревни и охотником на нас,оборотней)
Опять война...
ну а дальше что-нибудь придумаемс...

0

7

Кирена
Вариант интересный, только кто захочет играть предателя с перспективой на убийство? Если честно - я не захотел бы...

0

8

Ну вместо предателя может быть какой-нибудь человек,который узнал о наших планах и предупредил своих...

0

9

Кирена
Ну, можно вместо этого предателя ввести бота.
Это как админ скажет.

0

10

Вариант интересный, только кто захочет играть предателя с перспективой на убийство? Если честно - я не захотел бы...

Ну вместо предателя может быть какой-нибудь человек,который узнал о наших планах и предупредил своих...

ГОСПОДА И ДАМЫ, кажется вы нашли выход из положения, в моём лице. Согласен играть того человека...
Только уж больно это долго, умерать не хочу, не хочу чтобы наши проигрывали и как вы себе представляете играть на "через год". А идея с человеческим детёнышем... Ну кто им будет, а? А с ботом неинтерестно!

Отредактировано Аники (2008-03-23 05:21:48)

0

11

Аники
Расслабся! Не сдохнешь, если в тебя королева Влюбиться^^

0

12

Тяжела людская доля...

0

13

Аники
А ты как думал? Я на это и расчитывала! Я создала ролевую что бы начать кровопролитную войну в которой любовь и дружба боряться за существование. Показать все так, как было бы на самом деле...

0

14

Я город людей создал... оценишь во флуде?

0

15

Аники
Хорошо

0

16

Тень принесло всего десять человек. Это все что осталось от семидесити, что тправились на охоту. Волчицу кинули в угол и сковали дополнительными цепями. Тень все равно ничего не понимала от огромного количества сербера в своем теле, она прсото жаждала крови. Оборотница не могла даже пошевилиться от огромного количества цепей на ней. Вокруг нее собралась большая толпа. Работорговец вещал
-Подходиет! Неверотяно сильная оборотница, великлепно подойдет в хозяйстве!! началная цена двадцать золотых!!
Тут же послышались крики набивающие цену, в конце-концов долшло до 30 золотых. Тень лежала отнюдь не тихо. Она рычала. Из пасти текла обильная пена. Глаза горели безумием и жаждой крови. Серебро жгло ее тело.

0

17

Подойдя на площадь Санс начал прохохдить в толпу толкая богатеньких людей и при это забирая у робежала дрожь он почувствовал как та волчиться совёт его на помощь. Идя вперёд толкая богатеньких толстяков и стаскивая незаметно для них кошельи и отдавая их бедным говоря имСанс вам помог! шёл к заключённой что бы её рассмотреть. Подойдя поближе понял что одному её спасти будет трудно. Санс крикнул во всё горло:
-Готов дать 34 золотых или сразить любого в мечах за неё!
Люди пошёркались и толстый отвратительный человек который ей и торговал ответил:
-Ха ха ха!!! Ты бы лучше пошёл оделся бы нормально! Ты ещё и меч не можешь в руках удержать.
Санс пришёл в ярость и чуть было не побежал на толстяка, как вдруг его отановили. Это был нищий которому он дал кошелёк. и он сказал:
-Не надо! За все побои отвечаем мы! И к тому же одолеть всех стражников даже ей не удалось!-сказал тот дрожащим голосом.
Санс улыбнулся и тихо сказал:
-Я скоро всё изменю! Вы скоро будете жить хорошо! И спасибо за предупреждение.
Санс перестал показывать свою агрессию и начал наблюдать за волчицой.

Отредактировано Санскриан (2008-03-27 17:57:25)

0

18

Тень закашляла кровью. Глаза стали красного цвета. Рассудок давно покинул ее. Цепи затрещали. волчица рычала. Все цепи сломались! Тень зарычала. Люди испуганно замерли. Из пасти волчицы капла пена.
"Люди...Убить...Крови...КРОВИ!!!!УБИТЬ!!"
Тень зарычала и бросилась на пруться клетки. Они тут же погнулись. Тень зарчала вновь, набежали стражнки. Тень зарчала сильней. Прутья клетки были достаточно крепкими и Тень не сомгла их сломать, а сербро ослабило ее. Тень зарчала. Ее била дрожь. Люди не могли пошевелитсья от страха. Тень рыкнула
-Глупцы! Скоро всех вас нестанет!! Вы захлебнетесь в собсвенной крови!!!
Тень засмееялась как сумашедшая. Серебро оканчательно ее ослабило и Тень рухнула на пол без сил.

0

19

Едва Аники вышел на площадь он сразу понял, что случилось что-то важное. Он слишком часто здесь бывал раньше, чтобы не понять, что толпа беснуется не из-за его прихода, а идёт торг, и не простой, а на оборотня! Глаза его загорелись огнём, когда он понял, что сейчас сможет отомстить, отыгратся на невинном волчаре за тот позор, что Аники испытал в клетке. Он вышел на площадь и присоединился к толпе, кричащей и улулюкующий над загнаным зверем.

0

20

К Тени вернулся рассудок. Она смотрела на всех этих людей пустыми глазми. Оборотница тихо затсонала и закрыла глаза. Из ее ран текла кровь.
"УБЕЙ!"
"Да пошла ты..."
Тень поняла что это конец.
"Какая же я дура..."

0

21

Аники вздрогнул. Эти глаза, эти уши, этот хвост и эта шерсть! Сомнения быть не могло... ЭТО ОНА!
Торг почти подошёл к концу - 350 монет раз! - закричал оратор, прекрасно понимая, что это никто побить не сможет.
- 350 монет два! - мажорный богач кровожадно улыбнулся предвкушая веселье себе на вечер
- 350 монет тр... - купел не успел закончить, ибо его перебил голос из толпы:
- Престоло наследие над этим городом и венок Джелуса! - закричал юноша, скинул копюшон и сорвал с себя фамильную реликвию -  венок со встроеным алмазом.

0

22

Санс заметил человека в белой одежде (Аники) и решил что тот тоже должен быть ограблен. Обойдя того в белом Санс подкрался с сади и толкнул себя на него вовремя стащив его кошелёк.
-Эээ! Ну как же вам не стыдно толкать пьяного человека!-сказал Санс нетрезвым голосом на ближащего толстяка.- Я ДАЮ 25 ЗОЛОТЫХ И КРУЖКУ РОМА!
После этих слов поковылял поближе к оборотню. Санс посмотрел на кошелёкЕтить мой меч на право! в кошельке было как минимум 200 золотых.

Отредактировано Санскриан (2008-03-27 18:59:07)

0

23

Тень услышала знакомы до боли голос. Оборотница тихо и слабо прошептала
-Аники?
Она с огромным трудом подняла голову.
"Это он...Не может быть..."
Тень приподнялась. это было почти немыслемо. Оборотница сделал шаг вперед и упала. Сил больше не было. работороговец удивленно разинул рот.
-Продано молодому человеку с венком Джелуса!
Вся толпа удивленно ахнула. Стражи открыли клетко и особео не церемонясь вытащили отуда Тень и бросили к ногам Аники. Тень ели дышала. Толпа начала медленно расходиться. работорговец алчно смотрел на Аники.

0

24

- Наследник вернулся, наследник вернулся! - заговорила толпа справо и слево от Аники. Он же, не теряя не секунды пошёл на подиум, расталкивая всех стоящих на его пути. Особенно плохо досталась юноше, одетому во всё тёмное, которого он толкнул в грязь, даже того не заметив. Пройдя по деревянным ступенькам, он подошёл к клетке и присев возле волчицы нежно прошептал
- Ты как? - не обращая внимание ни на кого на площади.

Отредактировано Аники (2008-03-27 19:13:20)

0

25

Тень ели подняла голову
-Да ничего, толкьо потеряла литров пять крови, а еще меня изнутри сжигают двадцать серебрянных пуль, атк все нормально...
Тень вся дрожа невроятным усилием воли проятнула лапу и дотронулась до Аники
-Мы квиты...Да? Но зачем? Я ведь сделал етбя оборотнем...навечно прокляла...
Тень отвела взгляд последние силы покидали ее. Дышать становилось все тяжелей.

0

26

- Глупая ты... - покачал Аники головой и бросив под ноги опешевшому торговцу свой венок, который со звоном покатился к его ногам, Аники двинулся вместе с клеткой, которая была на колёсиках к своему особняку. В подвал своей штаб-квартиры.

== Особняк клана Джелуса ==

Отредактировано Аники (2008-03-27 19:13:32)

0

27

Санс встал из лужи. Ему вернулись все воспоминания о том как ранше его в лужу кидали. Он улыбнулся пошёл в толпу и там превратился в орла. Взлетев он полетел на того парня в белом и незаметно для него "Сбросил Лишний Груз"(насрал короче) на его голову. И полетел в толпу и опять обраился в человека. Санс понял что пора. Он пошёл в сторону этого парня. опять же грабя всех богачей.
Вспомнив что там был венок Санс решил совершить ограбление года может и века. Разбежавшись Санс сбил того торговца который толко положил венок в сумку и стащил.(Да я профессиональный вор!) А после начал ругаться на торговца.
-Ты свинья смотри где стоишь! Ещё раз увижу сварю и свиньям скормлю!-с этими словами Санс побежал к парню в белом.
Площадь-------- Особняк клана Джелусов

Отредактировано Санскриан (2008-03-27 19:20:07)

0

28

--->Особняк клана Джелуса
офф:Санскриан! А ну не порть мне ввсю картину! Не следуй за нами!

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Немного сюжета