Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Мыс Надежд


Мыс Надежд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://tn3-2.deviantart.com/fs28/300W/i/2008/061/e/a/The_Rock_by_Bymus.jpg
Здесь всегда появляеться надежда.

0

2

<----- Кровавая река

Подъем на мыс Надежды был длинным, но не очень утомительным. Наверняка, днем было бы хуже, а сейчас солнце не палило, да и под деревьями камней не было, так что бежать удобно, а главное - привычно. Асфирь украдкой оглядывался на Кирену на протяжении всего пути. Мало ли - а вдруг свернет не туда, а ему потом в одиночку бегать...
И вот они остановились на самой вершине мыса, с которой открывался вид на весь лес и всю природу в округе. Выше этой горы здесь поблизости не было. Асфирь вернул себе человеческий облик и сел на траву, взглянув на Кирену:
- Как тебе?

0

3

<----- Кровавая река
Хоть Кирена и была достаточно выносливой,но путь к Мысу Надежды дался её с трудом.
"Хорошо всё таки Тень меня отшвырнула. До сих пор плечо ноет. Интересно а почему именно сюда Асфирь решил прийти?" Волчица устало и тяжело дыша подошла к своему спутнику,желая сказать какую-нибудь колкость,но когда она повернула голову и увидела всю красоту, открывшуюся перед ней,волчица села и стала,словно зачарованная, любоваться открывшимся видом.
-Как же тут красиво. Произнесла Кирена и улыбнулась.
Легкий ветерок трепал её шерсть,а усталось после долгой пробежки,как-будто испарилась.

0

4

Асфирь тоже улыбнулся. Он очень любил бывать в красивых местах. Здесь можно было подумать о многом, о жизни, о друзьях... Иногда и о работе, но о работе в таких местах думалось плохо. Красота навеивала романтику...
- Звезды яркие сегодня... - пробормотал Асфирь, задумчиво глядя на темное небо с точечками звезд.
Кирена сидела рядом, и Асфирь машинально протянул руку и погладил ее по шерсти. Потом до него дошло, что это не просто волк - а вполне сознательный оборотень, и он отдернул руку, виновато глядя на волчицу:
- Прощу прощения...

0

5

От прикосновения Асфиря,Кирена слегка вздрогнула. Волчица повернула голову к юноше и улыбнулась.
"Он наверное подумал,что я на него сейчас наброшусь или начну рычать."
-Ничего Асфирь. Всё в порядке. Сказав это, Кирена перевела взгляд на небо.
-Ты прав.Звезды, действительно яркие сегодня...

Отредактировано Кирена (2008-03-27 20:36:23)

0

6

Асфирь улыбнулся, вновь переведя взгляд на звезды. Когда-то он знал где какое созвездие находится, но слегка помутнившийся после превращения в оборотня рассудок уже этого не помнил. Зато помнил много другого...
- Говорят, когда на небе появляются шесть звезд, заключенных в кольцо какого-то созвездия, на земле появляется еще один оборотень... - он сделал небольшую паузу. - А когда звезда падает - умирает человек... Я думаю, это неправда. Люди умирают часто, а звезды падают редко...
Внезапно оборотень почувствовал, что хочется еще раз погладить Кирену по шерсти, он даже с тоской посмотрел на нее, но тут  же смог подавить это странное желание и сказал:
- Я читал книгу, и там все созвездия называли иначе, чем мы...

0

7

Кирена сидела молча. Ей больше нравилось слушать Асфиря, чем отвечать ему. Но молчать всё время она не могла. Волчица оторвала свой взгляд от звёзд и повернула голову к юноше.
-Знаешь,когда я была человеком,то мы,с родителями, очень часто любовались на звёзды. И в те минуты я была счастлива.
Волчица замолчала и опустила голову. Спустя несколько минут,она продолжила.
-После их смерти и моего первого перевоплощения, я не смотрела на звёзды.Это в первый раз за шесть лет...
Кирена снова замолчала,но спустя несколько минут она повернула голову к Асфирю и улыбнулась.
-Так что же это за книга, в которой все названия звёзд отличаются от наших?

Отредактировано Кирена (2008-03-28 21:19:09)

0

8

Асфирь первое время задумчиво смотрел на Кирену, пытаясь понять, осуждает ли она его за то, что он показывает ей звезды, или же наоборот. Понять полностью не получилось, но он и не страдал долго по этому поводу.
- Книга-книга... - силясь вспомнить название, проговорил он. - Не помню, но про драконов... Это ведь давно было!.. Вон то созвездие... - Асфирь ткнул пальцем вверх, показывая на созвездие, которые было почти над их головами. - Это - Венец Дракона. Рассказывают, что когда-то предок всех драконов, свершив на земле великие дела, улетел вверх, к богам, но боги не приняли его, потому что при жизни он убил много других существ... Не помню, каких... Так вот!.. - словно опомнился он. - Дракон разозлился, и начал угрожать богам, что спалит небеса, если они его не примут!.. Но боги ведь куда сильнее дракона, поэтому они убили его, но чтобы не выглядеть в глазах детей этого дракона тиранами - возвели его дух на небо...
Асфирь замолчал и вновь посмотрел на темное небо.

0

9

Кирена внимательно слушала его рассказ,продолжая смотреть на небо.История юноши,напомнила ей о тех временах,когда она вместе с отцом гуляла по ночам.Он тоже рассказывал ей различные легенды и истории...
Но вскоре Асфирь замолчал.
Кирене стало немного грустно и скучно."А что если.."
Она резко встала и направилась к юноше.Волчица прижалась к земле и зарычала.Подойдя к Асфирю она грубо прижала его лапой к земле.Кира вплотную приблизила свою волчью морду к его лицу.Посмотрев в его синии глаза она перестала рычать.Кирена улыбнулась,а потом наклонилась и тихо прошептала ему на ухо:
-Надеюсь ты не испугался?

Отредактировано Кирена (2008-04-01 23:56:50)

+1

10

Поначалу, только увидив клыки волчицы рядом с собой, Асфирь пришел в полнейшее замешательство, потому что с ним никогда ничего подобного не случалось раньше. Конечно, именно сейчас у него было не очень выгодное положение, и Кирена запросто могла перегрызть ему горло, но он, судя по своей весьма пацифистической натуре, не видел в этом смысла и, собсвтвенно, выгоды.
- Не испугался, я просто ничего не понял, - признался Асфирь, лежа на земле и пытаясь смотреть не на нос Кирены, а в ее глаза. - А к чему ты это?

0

11

Кирена посмотрела юноше прямо в глаза и улыбнулась.
-Рада,что ты не испугался и смог пройти моё небольшое испытание.Подобные я проводила,когда жила в стае.Если волк проходил испытание,то он мог присоединиться к нам.Если же нет,то он изгонялся с земель стаи.Эти звери не терпят трусливых,нервных и слабых в своих рядах.Меня взяли на роль проверяющей из-за моего прошлого.После смерти родителей я старалась лишить себя эмоций и чувств.Но увы,это у меня не всегда получалось...

Всё это время волчица продолжала смотреть в глаза Асфиря.Закончив свой краткий рассказ,она нагнула свою голову ещё ниже и аккуратно лизнула юношу в щеку.После,она подняла свою морду и,убрав лапу с груди Асфиря,села рядом с ним.

0

12

Асфирь сел обратно, изумленно касаясь своей щеки.
- Я уже давно разучился бояться, - посчитал нужным объянить он.
А потом он вновь уткнулся взглядом в звезды и принялся думать. Долго думать обо всем, что могло бы его напугать... Таких вещей оказалось действительно мало, по крайней мере тех, которые оборотень сам мог осознать, ведь он понимал, что просто не может знать абсолютно всего. Да и всесильным он никак не был, поэтому - варианты оставались всегда.
- А почему ты ушла из стаи?.. - неожиданно спросил он, повернувшись к Кирене.

0

13

Кире этот вопрос не понравился.Она печально посмотрела на небо и тяжело вздохнула...
-Это очень долгая история.Достаточно долго я была в стае своей,многие волки были моими друзьями.Но были и враги.С момента моего появления,стая разделилась на два лагеря.Одни меня ненавидели, другие защищали.Мне повезло в том,что на моей стороне был вожак,Креорк,а вот с его сыном,Женсом, у меня отношения не сложились.Однажды на нашу территорию забрела другая стая.Это были крупные,злые и голодные волки.Они напали на нас и истребили многих, включая вожака.Но только после битвы мы узнали,что сын Креорка был в сговоре с нашими врагами.
Волчица замолчала.Дальнейший рассказ был ей совсем неприятен,но раз Асфирь желал узнать причину,так пусть он узнает её.
-После вступлени Женсона на место вожака начались мои самые страшные дни.Мне запрещалось выходить из лагеря,мне было запрещено есть.Вообщем, этот мерзкий волк пытался сделать всё,чтобы я умерала медленно и мучительно.Он даже мне охрану преставил.Но мой маленький приятель Тор ночью подкармливал меня,немного, совсем немного мог он принести в своих маленьких зубках.Но благодаря этим подкормкам я оставалась в живых.Спустя три месяца Женсону надоело,что я всё ещё жива и он решил выследить моего друга.И увы,выследил.Я хорошо помню тот момент,когда он выволок на поляну передо мной этого маленького волчонка,которого я воспитывала.Я не знала,что он может сделать.Женсон знал,что дороже Тора у меня никого нет.И...он убил его.На моих глазах,на глазах всей стаи!Но никто даже не посмел двинуться.Прикончив Тора,он швырнул мне его маленькое тело и ушёл со словами:Не расстраивайся.Он просто снова решил тебе помочь.Приятного аппетита Кирена. Я готова была стерпеть многое.Унижения,голод,бесконечные нападения со стороны охраны,но за это он не мог заслуживать пощады. Тем же вечером я перебила многих его преспешников.На той же самой поляне,я дралась с семью его лучшими волками.Но я смогла одержать верх.С большим трудом, но смогла.Но не жизни этих жалких шакалов требовались мне для исполнения мести.Я хотела только одной смерти,смерти этого пса,посмевшего назваться волком.Женсон принял мой вызов.Но он был полон сил,я же была истощена,а силы мои были на исходе.Вскоре он прижал меня к земле и вцепился в горло.Он хотел убить меня так же сильно,как и я его.Но он отвлекся на секунду и отпустил моё горло,и эта оплошность стоила ему жизни.Прикончив его я огляделась.Всё это время стая наблюдала за битвой,но никто не вмешался.Ночью я ушла из стаи и унесла тело Тора.Я похоронила его около нашего любимого ручья,а потом покинула те земли навсегда.Вот такая моя история...
Кира продолжала смотреть на звезды,подняв морду вверх.Но только из-за того,что она хотела скрыть свои слёзы."Оборотни не плачут,Кира.Перестань!"-уговаривала она себя.Волчица не хотела показаться слабой,но скрывать слёзы долго она была не в силах...

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Мыс Надежд