Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Анкета Кирены


Анкета Кирены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Кирена
2)Сайа
3)Возраст оборотня:2года, возраст человека:16
4)В волка
5)Когда-то я была человеком. У меня были родители. Я их очень любила. Но потом всё изменилось. После того случая...
В ту ночь я была в доме одна.Родители ушли в лес. Папа был охотником, охотником на оборотней.А моя мама всегда была рядом с ним.Но в этот вечер родителей не было дольше обычного. Я волновалась. Но тут я услышала стук в дверь.С радостью я побежала открывать дверь,надеясь увидеть родителей.Но за дверью стоял мой дядя.Он был весь в лохмотьях,в крови и тяжело дышал. Он должен был встретиться с родителями. "Дядя что случилось? Где родители?"
Вместо ответа дядя поднял на меня глаза.Они были ярко-красные. Я в ужасе попыталась отскочить, забиться в угол, найти отцовский нож...
Но всё было напрасно...Дядя крепко схватил меня за руку,потом прижал к себе.Я почувствовала как по моему плечу текут его слёзы...А потом он сказал:"Так хотели твои родители" и резко оттолкнул меня.Я упала,ударилась головой,но я видела как дядя превращался в волка.Завершив превращение он прыгнул на меня. Я смогла увернуться, но потом я потеряла сознание.Но ту боль от его укуса я буду помнить всегда! Утром я очнулась. Рядом лежало холодное тело дяди. От страха и боли одиночества я заплакала, но всесто своих всхлипов я услышала вой.Я выбежала из дома. Я долго бежала по лесу, неоглядываясь.
С тех пор я одиноко брожу по лесам,остерегаюсь людей,прячусь от волков и хочу понять что же делать дальше...
6)Замкнутая и спокойная. Но могу вспылить,если попробуете обидеть...
7)Волчица, немного больше по размерам чем обычные представители этой породы, крепкие когти,белоснежные клыки,яркие глаза...
8)Обычные способности оборотня...Возможность перевоплощения,могу высоко прыгать,быстро бегать...Но мои глаза могут и обжечь...
9)Пулей в сердце...
10)По мере возможностей...Примерно каждый день...
11)Да
12)ася 350 197 411

0

2

Кирена
Принята! Добро ожаловать!!!

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Анкета Кирены