Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Праздники » Восьмое марта!


Восьмое марта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, праздник мужчин прошел, на смену ему пришел праздник женщин.
Что я могу сказать?.. Несомненно, женщины (а особенно молодые) украшают жизнь. Украшают своими улыбками, искрящимися глазами, милыми фразами, грациозными жестами... Без девушек было бы очень плохо сильному полу.
Но, как говорят, слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Я много думал над этим набором слов, и понял, что это действительно так.
Поэтому, дорогие женщины (девушки, девочки, бабушки, в общем, особи женского пола), я вас поздравляю с праздником, желаю никогда не стареть (по крайней мере - в душе), всегда быть в хорошем настроении и дарить радость окружающим. Пусть везет и привезет куда надо!
Удачи, счастья, денег и любви вам!

+1

2

Асфирь
Спасибо!

0

3

Тень
Всегда пожалуйста!

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Праздники » Восьмое марта!