Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Особняк клана Джелуса


Особняк клана Джелуса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Огромный четырёх-этажный дом, сделаный в Японском стиле, гудевший некогда жизнью и бывший центром для самого пристижного клана в городе, теперь пуст и заброшен. Пауки и крысы вот, единственные обитатели этого замка и от таких обитателей он продолжает всё больше и больше разваливатся. Доски прогнили, корридоры завешаны паутиной, а окна от пыли не пропускают света. Лишь призраки и духи помнят об том зверстве, что произошло здесь много лет назад, а единственный наследник этого дома в нём больше не живёт и даже вспоминать об этом месте остеригается. Растерзанный и убитый предательством клан Джелус больше никогда не будет жить в этом доме.

Отредактировано Аники (2008-03-23 01:58:12)

0

2

"пол-года назад"

- Безнадёжно - подумал Аники остановившись перед своим домом и подняв голову взглянул на калитку, которая обрасла лианами и растительностью. - Это безнадёжно. За годы странствия я не убил ни одного оборотня, а если подумать, то вся моя жизнь была потрачена впустую - он отварил калитку и зашол в неухоженный сад, трова была ему по колено.
- Моя цель о нахождении брата никогда не осуществится, а моя мечта о том, чтобы убить всех оборотней просто нелепа, я ничего о них не знаю, а оружия против них, у меня тоже нету - Аники отворил дверь и вошол в дом. Он не был здесь уже 7 лет и чувства, что он некогда питал к этому месту, давно развеялись. Годовая пыль осела на его сапоги и плащь, в носу засвербило и юноша чихнул.
Пройдя в кабинет отца он сел в старое кресло главы семьи, за письменным столом. Раскрыл ящик и стал искать о себе документы, чтобы сжечь их, раз и навсегда забыв, что он Джелус. Возможно, что этим бы всё и кончилось бы, не обнаруж он там записку, которой в его папке с документами было быть не должно. Развернув письмо и увидев папин подчерк, он углубился в чтение:
" Дорогой сын мой" - прочитал он - " Я чувствую, что безумие приблежается ко мне. Это моя послеедняя воля - возьми на себя брозды правления городом Лиероном. Эта власть по праву наследника принадлежит тебе, но прежде чем сделать это отомсти за мою смерть, я постораюсь покончить жизнь самоубийством, чтобы вам не навредить. Я обнаружил большое скопление оборотней. Карты и оружия ты найдёшь в погребе. Используй их с умом."
Далее подчерк терялся и начиналось превращение, но Аники даже не дочитав послание кинулся к подвалу, раздерая по пути паутину. - У меня есть оружие! У меня есть их месторасположение! Вот он, мой шанс!

0

3

" пять месяцев спустя "

- Время пришло - сказал Аники и начал прогулку по своей центральной базе. Несколько месяцев назад он оборудовал бывший подвал под штаб для своих вылазок и не на день от туда не выходил, тренеруясь с оружием, что он там обнаружил, разрабатывал новые виды убийства, изобретал препораты и химикаты, тренеровал мускулатуру, бегал по стенам, изучал карты и планы, что оставил ему отец. Верхний особняк он так и оставил разваливатся, но подвал он полностью переоборудовал и обустроил. В его жизни наконец-то появилась цель и смысл, а уж за ним не постоит - он был готов следовать за ними до конца. Остонавившись перед большой картой он сгрёб со стола несколько его самодельных гранат, в основном преднозначеных для испуга противника. Они были приметивные и основаны на порохе, но свою работу они делали. Яркая вспышка света и огонь - вот их главная функциональность. Аники широко улыбнулся и направился к дверям
- Пора на охоту! -

0

4

== Главная площадь ==
Он ввёз клетку посередину большой комнаты, которая стояла перед арсенальной и пренебрегая опасностью вошёл в клетку с длинным, железным пинцетом.

0

5

Тень собрала последние силы. Несколько теней потянулось к ней. Оборотница собарала из них густую массу и стала медленно пополнять силы.
"Как же больно...Я дура..."
Тень тяжело дышала. Он следила за Аники полными боли и доверия глазами.

0

6

Присев возле неё, он нажал ей на шею на болевую артерию, блокируя всю боль, что может приченить эта опирация, а затем, набравшись с духом, вошёл в неё.
(ОФФ: Пинцетом! А вы что подумали?!)

0

7

Тень закрыла глаза. Немного неприятное чуство. Тень расслабилась и закрыла глаза.
"Как мне повезло..."
Тень спрятала когти в лапах. Силы медленно восполнялись
"Жаль что раны от серебра заживают долго..."

0

8

- Восемнадцать! - прокряхтел Аники вытаскивая последнюю пулю и подумал - Прямо как решето! - затем он вышел из клетки, запер её и включил прожектора, которые, освещая её со всех сторон, убивали любую тень, даже самой Тени. Свечи, зеркола и много-много серебра. Пренеприятниший свет...

0

9

Тень открыла глаза и огляделась.
-А у тебя здесь мило...
Оборотница превратилась в девушку, но соталась сидеть, обяв колени руками
-Теперь Я твоя должница...
Тень гурстно улыбнулась. Она смотрела на аники полными доверия и собачей преданности глазами.

0

10

Аники вздрогнул смотря на девушку. Пули прошили одежду так, что от неё в буквальном смысле этого слова, ничего не осталось.
А в свете прожекторов.... Аники не был ни святым, ни евреем, ни голубым, ни трансвеститом, ни просто костратом. Он шумно сглотнул.

0

11

Тень фыркнула и превратившись в волчицу подошла к прутьям клетки
-ты ведь мог оставить меня умирать...Я ведь навсегда испортила тебе жизнь, ты - оборотень...Почему ты меня спас?
Тень сомтрела на Аники с непониманием.

0

12

- Возможно ты не знаешь, но я гений. Я найду лекарство - его взгляд был холоден и спокоен - И первой, кто станет от него человеком, буду не я, а ты! Жизнь за жизнь, укус за укус. - он повернулся к ней спиной и пошёл к прожекторам.

0

13

-постой...
Тень улыбнулась
-ты знаешь...Я не такая как все оборотни..Я - ЧИСТОКРОВКА. Все мои предки были оборотнями, чистокровками! Я такой всегда была...Я не откажусь стать человеком...
Тень улыбнулась и легла
-Ты мне нравишься....Ты не таокй как люди...видимо я ошибалась в людях...
тень задумчиво смотрела на Аники.

0

14

"Я - ЧИСТОКРОВКА"
"Я не такая как все оборотни"
"Теперь Я твоя должница"

Он переваривал эти слова, пытаясь найти подвох, а не найдя кивнул головой и произнёс
- Скажи, что ты предпочитаешь есть? На чём спать? Как мне с тобой общатся? -
Не успев он закончить, как почувствовал, что начинает обростать шерстью. Он был не из тех оборотней, что могут себя контролировать.
- Отпусти меня! - Раздался крик в его голове, но сам Аники виду не подал, претворяясь, что единственное, что его заботит на данный момент, это ответы на вопросы, что он ей задал.

0

15

-Я? Я ем все...моуг хоть ан кмаменном полу спать...А обращение...Ну явно как с равной тебе...
Тень встал ан лапы и посмотрела на Аники
-Послушай...Заблокируй свое сознание, и ты сможешь себя контролировать...
Лапы разьехались и Тень грохнулась на пол клетки.
"Черт!!"
Тень свернулась колцом. Она почуствовла холод и накрыла себя хвостом.

0

16

- ОТПУСТИ МЕНЯ! - послышался крик и Аники, больше не имея возможности и сил противится, сделал так, как Тень сказала: Заблокировал сознание.
Он оброс шерстью, встал на четвереньки и зарычал. Трансформация завершилась.
- Свобода! - зарычал полностью чёрный волк с крыльями на спине.

Отредактировано Аники (2008-03-27 20:04:06)

0

17

Тень улыбнулась
-Выпусти меня...общею, вреда не причиню...
Тень поднялась на лапы.
"Странно...Обычно в таком случае волк не может вырваться на волю...впрочем его же укусила я - королева...."

0

18

- Хе - улыбнулся чёрный волк и лишь посмотрев на клетку, смял её слой мысли и откинул, довая ей выйти.
Прожектора треснули и разлетелись на тысячи осколков. - Идём! - наглый тон его был почти приказывающий.

0

19

Тень улыбнулась
"Мы с ним споемся!"
Волчица выскочила из клетки и задрав морду завыла. Ее вой сотряс стены. Тени оплели Оборотницу. Силы стремительно возвращались. Тень дьявольски улыбнулась.
-It feel so good to be Bad!
Оборотница облизнулась.
-Идем, идем..

0

20

- Погоди - сказал волк и повернулся к комнате, которая служила Аники лабораторией и произнёс - Этот человечишка уже начал работу над припоратом, для превращения в человека. Уничтожить или использовать для устрашения непокорных оборотней? - Его взгляд был безумен, а с губ капала пена и кровь.

0

21

Тень улыбнулась. Этот новый Аники ей нравился.
-Унечтож...Нам это не надо...Вместе мы и атк сильны...И все нам покрояться...
Тень гадко улыбнулась
"Скоро...Скоро мы унечтожим все человечество...А новый Аники нам поможет...впрочем если переубедить старого..."
Тень огляделась
-Пусть горит все алым пламенем!

0

22

Колбы взорвались от одного взгляда нового Аники и он, повернувшись спиной к ним, произнёс надменно и нетерпеливо
- Теперь куда? -

0

23

-Идем...Я тебе покажу кое-что...
Тень загадочно улыбнулась и помчалась прочь отсюда, в свой дворец, в тронный зал.

0

24

- Как далеко! - захрипел новый Аники и понёсся на своих, двоих (крыльев) за нею.

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Особняк клана Джелуса