Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Лиственный Лес


Лиственный Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://jm-spb.by.ru/kamchatka/085.jpg
Лиственный лес.

0

2

Тень легко и быстро шла вперед. Увидеть ее в тени от деревьев было нереально. ВДруг в нос ударил странный, но приятный запах цветов
-Цветы...Уже?
Тень легла в тени от деревьев, смотря на желтенькие цветочки в траве.

0

3

Ливственный лес стоял много веков, тихий, бесшумный и непостижимый простым смертным, пока глупый юноша не решил скоротать через него свой путь к владениям Оборотней. Остонававшись у берёзы он перевёл дух и посмотрел на солнце, которое было сейчас в зените. Вытерев со лба пот, он начал проверять своё сноряжение, на повод неполадок.

0

4

Тень почуяла человека
"О! Вот и завтрак!! Добыча сама на охотника бежит!!"
Тень вошла в тени. Теперь увидеть или почестовать ее было невозможно. Тень перешла в тень от березы. Затем она резко вышла из теней и прыгнула на Аники, прижав его к земле. Великолепные белоснежные клыки тени блестели на солнце, а глаза с холодом изучали человека
-Добыча сама пришла к охотнику....
Тень улыбнулась.

0

5

- Угу - подтвердил Аники кивком головы и достал световую гранату. - Она вышла из тени - мелькнуло в голове - Нужно лишить её теней - мозг юноши работал как компьютер, вычесляя и просчитывая - Мой первый настоящий оборотень! Клянусь, я убью его! - с этой мыслью он кинул гранату, лес наполнился ослепляющим светом.

0

6

Тнеь вскрикнула и выпустила длинные когти прямо в тело юноши, прорубив ему насквозь несколько ребер. Затем она резко отскочила и превратилась в девушку. В руках заблестели катаны. Тень выпрямилась и изящно поклонилась
-Аманда Шаен ур-мори, или Тень...
Оборотница выпрямилась. Лицо ее быоло чоень грустным. В глазах была боль прошлого. Охота доставляла ей удовольствие, но все равно, ей было очень грустно.
"Жаль мне его...Такой молдодой еще..."

0

7

Юноша вскочил как ни в чём не бывало и, выхватив нитку с иголкой начал штопать свой плащ, при этом предсавившись
- Я Аники - он улыбнулся
- Рад познакомится, мой первый оборотень - с этими словами он обрызгал себя духами, убивающие запахи его тела
- Ты воин тени - он запохнулся в свой белый плащ и растворился в солнечных лучах - А я воин света.

Отредактировано Аники (2008-03-23 07:18:34)

0

8

-Я - нейтрал. Мы - тени - нейтралы...А точнее я последняя из рода теней. И вес из-за вас! Вы, люди, унечтожили мою семью! Я унечтожу вас всех...каждого....и детей, и женьшин и мужчин и стариков! Вы не пощадили моей семьи, а я не пощажу все человечество!
На глаза Тени заблестели слезы, она с немыслемой скоростью бросилась в тени.
-Ты еще не видел моей силы...
Тень села в тенях и расслабилась.
"Чтож, отдохнем..."

0

9

- Её тактика ясна - подумал Аники - чем больше проходит времени, тем в более худшем положении я нахожусь. Тени удлинняются. Думай, чтоже делать, гранат ведь не хватит - с этой мысолью он кинул световую себе под ноги убрав вокруг тени и обнаруживая её место расположение. Затем выстрельнул в неё из серебрянного арбалета, при этом меняя локацию. А проще говоря начав драть ноги отсюда.

Отредактировано Аники (2008-03-23 07:36:35)

0

10

Тени вернулись и Тень отбила серебрянный болт и тот полетел прямо в ногу юнеше. Тень вышла из теней и подошла к юноше. Тень резко превратилась в волчицу и повалила Аники на землю. Затем наступила ему лапой на горло
-мышка попалась кошке в лапы, но кошка хочет играть! Тебя я заключу в нашу темницу! Да!
Тень улыбнулась и со всей силды ударила парня по голове, что бы тот потерял сознание.

0

11

- Сука! - выплюнув кровь изо рта прямо ей на лицо Аники потерял сознание. Тьма поглатила его, но одна счастливая мысль у него была - Теперь я знаю твои приёмы и как с ними боротся, собака!

0

12

Тень улыбнулась и закинула человека себе на плечи.
-Кааакой вредный...
Тень слизнула его кровь со своего лица
-а он действительно вкусный...
Тень улыбнулась и помчалась в свой дворец.

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Лиственный Лес