Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Психушка!! » Палата №2


Палата №2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Жители:
1. Ashes
2. Crystal
3.
4.

0

2

Мм...Кристалл зашла в палату?))хDD
Огляделась и села на кровать)

0

3

Быстро ворвался сюда и со всей силы ударился об стену.
-Какой идиот тут поставил стену??? ПОРВУ НАФИГ!
БЗлобно зарычал и принял облик волка. Пепел стал носиться по палате с воплями
-ГДЕ МОЙ МЯЧИК!?

0

4

Грустно посмотрела на Пепла.
- Твой мячик тоже забрали?! Извергии...
Приняла облик волчицы и с грозным рыком начала дико рвать в клочья одеяло кровати=)

0

5

-ЫЫЫЫ! Убью всех!! ГИТЛЕР КАПУТ!
Из тела пепла ударила огненная волна и полностью сожгла дверь в палату №1
-ГАДЫЫЫ! Верните мячик!! А то я все тут разнесу!!
Вновь забегла по комнате и вдруг увидел свой мяик под крвоью. Радостно взвыв он схватил мячик и стал катать его по всей палает, ловя его зубами, подбрасывая вверх и вно ловя. Он был похож ан огромного щенка....С очень длинными клыками.

0

6

С воплями "ААА!! ЭТО ЖЕ МОЙ МЯЧИК!!" Кристалл бросилась на спину Пеплу и начала лупить его своими мохнатыми лапами=)))

0

7

Резко повысил температуру тело до 324 градусов.
-Не дам!
Пепел скинул волчицу и закорелся. Острые и длинющие клыки блеснули. Красные, ромбовидные глаза злобно сверкали. Из его пасти рвался ужасный рык. Затем он резко принял облик летучей мыши и взлетев наерх, уцепился лапами за потолок, держа мячик в пасти.

0

8

- Мышка....
Кристалл хищно облизнулась и подпрыгнула, вытянув лапу. Не получилось. Обиженно зарычала и пошла дальше драть одеяло, напоследок рявкнув "Всё равно ты оттуда слезешь, зубастый".
Отвернулась и с наслаждением принялась выкапывать из одеяла пёрышки))

0

9

Хихикнул и опустился на землю, приняв облик тигра. Грозный рык, но в сторону двери. Там стояло 7 санитаров. пепел ухмыльнулся и набросился на них, свалив на землю.
-Фашисты! Мочи гадов!!
Со всей силы вмазал одному санитару по башке. Друго закинул а шкаф. Третьего он стал гонять по всей комнате. Четверо оставшихся пытались встать на ноги

0

10

С боевым кличем прыгнула на пытающихся встать санитаров и пронала их за дверь. Вернулась в палату и сразбегу набросилась на мячик=)))

0

11

Асхас выгнал оставшихся трои туда же и захлопнул дверь. затем обернулся и зарычал
-ладно...забирай мячик! Мне новый Кер подарит!
Пепел гордо вскинул голову и приняв облик человека сел на свою кровать.

0

12

Маньячно зыркнула на парня.
- Отлично. А то я уж думала убить тебя))))))
Продолжила, чавкая грызть мячик =) ^^

0

13

-Убить меня? Меня невозможно убить....и плюс....А я - вампир....
Улыбнулся, показав вампирские клыки
-А крови я не пи давно....
Опасно сверкнул глазами.

0

14

Оторвалась от мячика и медленно развернулась на Пепла.
- А я оборотень. И что теперь? Кстати...зубки у тебя ничего, красивые))
Заржала и снова начала мучить мячик.

0

15

-Ну я ведь не толкьо вампир...во мне есть и кровь оборотня, кровь дракона, кровь вампира и крвоь демона...так что...Я нечто совсем иное....
Пепел ухмыльнулся и оздал из воздуха зеленое яблоко. Пепел закинул ноги на кровать и стал грызть яблоко, попутно поджигая кровть за кроватью в палате.

0

16

- Ты нечто типа хвастуна - фыркнула Крист, отошла от мячика и во все глаза уставилась на Пепла
- А мне сделаешь яблоко?)))

0

17

-За подобное хамство с вашйе стороны - нет. Не сделаю!
Пепел догрыз яблоко и ссжег его остатки. Его глаза злобно сверкнули в сторону Кристал
-Тебя каким образом сюда засадили?

0

18

- Фиг знает. Я ничё не помню)) А тебя?
грустно посмотрела на догорающее яблоко...

0

19

-хех...Все прсото...Я отошел в ад, а Люций меян сюда отправил....Гаденышь...Я могу убить его в любйо момент...но тут весело...Пожалуй я тут поживу...
Довльно ухмыльнуляс. Создал еще одно яблоко и протянул Кристал
-Ладно...Я не жадный...бери....

0

20

- Мда?) не жадный?)
с опаской взяла яблоко и откусила кусочег
- Вкусно, спасибо. А Люций это хто?

0

21

Инкен зашла в комнату и с интересом огляделась.
- Дымом пахнет.. - задумчиво произнесла она, принюхавшись, - и... - задумавшись она опять принюхалась, - ЯБЛОКО!!!!!!!!!!!!!
С визгом она подскочила к Пеплу и Крист и, выхватив яблоко из лап Кристал, быстро убежала под одну из кроватей, стоявшую у стены.
- Яяяяяблочкоооо... - прошептала она, жуя зеленое лакомство.

0

22

Хихикнул
-Привет Икен. Рад тебя видеть...
Птянулся и закрыл глаза, задремав.

0

23

Высунула морду из-под кровати.
- Я тоже, - ответила лиса и вновь скрылась, пододвинувшись поближе к стене, дожевывая яблочко.

0

24

-ААААА моё яблочко - громко захныкала Кристалл и полезла под кровать к Инк
- Инкеееен!!! Это было моё яблочко!!(((     ыыы

0

25

Посмотрела на Крист.
- Дзюцу Тени Клона! - тыкнула лапой в пол, - Чорд... нельзя мне увлекаться аниме...
Инкен вздохнула, но резко опомнившись, запрыгнула на люстру и там спокойненько догрызла яблочко.

0

26

- Это было моё яблочкооооо - громко захныкала Кристалл и полеза под кровать к Инк, подметая волосами пол))))))
- Отдааай, я его честно выпросила!!!
Не пролезла под кровать и начала шариться под ней лапой в надежде отыскать Инкен Ыы

0

27

Инк с интересом смотрела с высоты люстры на ползающую под кроватью подругу. Уронив огрызок на пол, она достала фляжку с песком и, взмахнув рукой, выудила оттуда песок. Он(песок), немного повисев в воздухе, устремился вниз и, щелкнув Крист по носу, вернулся в фляжку.
- Ня! - взвизгнула довольная лиса, чуть не свалившись с люстры.

0

28

- Ах ты блин....ты ж на люстре - заржала волчица и аффигевшая уставилась на песок
- Съела яблочко и ещё и песком стукнуулаа - обиженно проскулила Кристалл и показала подруге языгг)))

0

29

Инкен, раскачиваясь на люстре, в ответ улыбнулась и тоже высунула языГ. А потом, немного подумав, опять вытащила фляжГу и опять щелкнула песком по носу Крист.
- НЯ! - вновь взвизгнула она, но на этот раз неудачно покачнулась и рухнула вниз. "По пути" лисичка успела выманить песок и теперь она парила в воздухе на песчанном "матрасе"
- Ня-ааа... - нравоучительно протянула она.

0

30

Кристалл снова заржала, а когда успокоилась, врубилась, что наверное разбудила Пепла. А нифига) Крист снова развернулась к подруге и протянула "Ну спускайся давай, ты выглядишь как реальный псих))))"

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Психушка!! » Палата №2