Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Психушка!! » Запсиь на прием


Запсиь на прием

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, на втором этаже три палаты, четвертая стоится, и столовая. Все на самообслуживание. Запись в палаты ведется тут. В каждой палате 4 места.

Главный Врач-Санитар-Лорд Меломори

Палата №1:
1. Тень
2. Дия
3.
4.

Палата №2:
1. Ashes
2. Crystal
3. Инкен
4. (занято)

Палата №3:
1.
2.
3.
4.

Шаблон заявки на лечение:

1. Имя
2. Диагноз
3. Номер палаты в которой хотите быть.

0

2

Урааа! Люблю психушки ^_^

1. Имя - Диера
2. Диагноз - Шизофриния, бешенство крови (Крооовь! Сказала она рассекая его мягкою и поддатливаю словно воск кожу... - примерно так))) Глюк что я есть птица ворон. Да и вобще глюки по способностям...
3. Номер палаты в которой хотите быть. - К Тене! Палата №1

0

3

Дия
Принята^^

0

4

А я как всегда - Гланый Врач-Санитар!!

0

5

1. Имя: Пепел, Асхес, Лаки.
2. Диагноз: Абсолютно злобный и вредный гад. Посажен за совращение малолетних и за абсолютную невменяемость.
3. Номер палаты в которой хотите быть.: №2!!

0

6

1. Имя) Кристалл
2. Диагноз) Излишняя враждебность ака любопытность ака приставучесть ака отчуждённость ака невменяемость + маньячная любовь ко всему, что блестит...)
3. Номер палаты в которой хотите быть) да мне пофиг)))))) у меня же невменяемость....)) ну давайте №2 к соседу-маньяку хDDD

0

7

Crystal
Принята^^ Пошли тусить в палату!

0

8

Ashes
^^ иду-иду))))

0

9

1. Инкен aka WoW aka Многоликая aka Омела aka Крыло Смерти aka Невидимка aka Кибащиро aka Вакаюси aka Rixi aka Кураями akakakaa......
2. Размножение личности на раз.. два..три... тьфу блин! Со счету сбиться можно, на сколько частей ^^  Плюс к тому сдвинутость на аниме-боев с черными, белыми или красными волосами, а так же полнейшая невминяемость ^^
3. А куда возьмете?

0

10

Инкен
Во 2 палату! Срочно! ^^

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Психушка!! » Запсиь на прием