Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://tn3-2.deviantart.com/fs16/300W/i/2007/196/b/e/Bishop_Castle_13___Cage_by_zombieguy.jpg
Тюрьма для людей, тут же пыточная.

0

2

Тнеь принесла сюда Аники и заперла в клетке-тюрьме. Оборотница приняла облик девушки и вязв из угла тюрьмы стул села напротив клетки, ожидая когда пленник очнеться
"Поговорю с ним хоть....А то скучно одной...Главное ему не говорить что я- Королева Оборотней...."

0

3

Сказать, что его рвало, бил озноб и болела голова, значит было не сказать ничего.
- Ненавижу - прошептал он и попытался встать, а неудержавшись рухнул на землю, выплюнув изо рта кровь - оборотней!

0

4

-А я людей...Мы в чем-то похожы...
Тень встала и подойдя к столу взяла чашку с чистой водой. Тень протянула чашку через прутья
-Выпей, полегчает...
Тень смотрела на Аники с неким стыдом. Похоже она не очень была рада такому состоянию юношы
"Слишком уж я жестоко с ним...жалко..."

0

5

Дрожащей рукою взял кружку, но не удержав в руке уронил и разбил. Свалившись вновь в агонии боли на пол прошептал - Как я мог подумать, что могу с вами состязатся. Если все такие же, как ты, у меня нет ни шансов в борьбе. Прости меня отец.

0

6

Тень смотрела на парня с тоской
-Я могал тебя превратить в оборотня еще тогда...Но я этого не сделала...и теперь ты умираешь...
Тень почуствовала вновь боль внутри
"Так же я теряла семью..Я могал им помочь, но испугалась и их сожгли заживо...."
Тень отвернулась, что бы скрыть слез, но все-таки одна слеза упала на каменный пол тюрьмы.

0

7

- Когда мне стукноло 15 моего отца в лесу покусал волк, оборотень. Отец смог его убить и выйти из поединка живым и незарозившимся. Так мы думали... Клан наш стал сокращатся, проподали люди и в конце концов осталась лишь наша семья. Отец всех убил, но мы об этом даже не догадывались. - Аники и вправду умирал, в глазах темнело и он хотел сделать свою последнюю исповедь.

0

8

Тень не выдержала
-Прости меня...
Тень отворила клетку и превратившись в волчицу вцепилась клыками ему в руку.
"Он будет жить..."
Тень закрыла глазза и резко отскочила.
-Прости, но я не позволю тебе умереть...
Тень вышла из клетки и закрыла за собйо дверцу. Решетка могла выдержать даже дракона.

0

9

У парня начался приступ эпилепсии. Его начало трести и он, как безумный подбежал к прутьям, которые стали прогибатся, под его ударами. Себя он больше не контролировал - Что происходит? - прорычал он
( ОФФ Вперёд демон лис! Наруто рулит!)

0

10

-Я обратила тебя. Порости...Но я не моуг дать тебе умереть...
"Потому что мои воспоминания и своесть не дадут это сделать...Я никогда не оставляю умирать раненных врагов..."
Тень отвернулась. Из ее глаз катились слезы боли
"Я дура! Он же был человеком!!!"

0

11

- Я не хочу! - проарал он, медленно начиная трансформироватся - Не хочу! - укус КОРОЛЕВЫ необратим - Не хочу! - он встал на четвереньки и начал покрыватся шерстью, надеясь, то если в кого-то и превратится, то это будет птица - не хо... - трансформация завершилась и перед тенью предстал ...

Отредактировано Аники (2008-03-23 08:40:45)

0

12

Тень удивленно посомтрела на Аники.
-Не может быть!!! Только у меян есть крылья!
Тень превратилась в волчицу. Затем из ее спины вырвались огромные черные крылья. Тень села на пол и не отрываясь смотрела на Аники
-Чтож...Теперь ты не умрешь....

0

13

Ещё не свыкшись с новой шкурой он оскалился, а затем протяжно завыл проклиная свою судьбу и свой рок.

0

14

-Прости...
Тень спрятала крылья и приняла облик девушки
-Ты ожешь в любой момент принять облик человека....
Тень взялась за прутья клетки смотря на Аники с тоской и грустью.

0

15

- ...ука - закончил он трансформировавшись обратно в человека.
- Я тебя ненавижу! - закричал он и достал спрятанный в сапоге серебрянный нож.
- Ненавижу... себя! - прорычал он и замахнулся для удара.

Отредактировано Аники (2008-03-23 08:52:05)

0

16

Тень протянула руку. Сгусток из тенйе выбил кинжал из рук Аники и кинжал отлетел к выходу из тюрьмы
-Нет. Ты будешь жить...
Тень села на стул и вновь посомотрела на Нового Обортня
-Значит ты мстишь...

0

17

- Я не хочу жить! - прорычал от сквозь сжатые губы. Затем, поняв, что честность его никуда не приведёт, он опустил голову и сросил - Чего ты хочешь?

Отредактировано Аники (2008-03-23 08:57:45)

0

18

-Я? Я хочу вернуть семью, но ведь ты не можешь мне ее вернуть..Вы люди отобрали ее у меня..Хотя ты уже НЕ человек...
Тень специально повысила голос на слове "не". Девушка убрала прядь волос с лица. Затем она откнула капюшон мантии, который все это время скрывал ее лицо. И посмотрела на Аники
-Я хочу смерти всему человечеству...

0

19

- Клянусь своей погибшей семьёю, своим младшим братом и своею человечностью, я убью всех оборотней на свете, а потом покончу жизнь самоубийством! - он улыбнулся прокричав эти слова и откинулся со вздохом облегчения на прутья решотки.

0

20

-Выговорись, станет легче...
Тень улыбнулась очень ласково. Теперь она была похожа, прсото ан очень грустную девушку. Тень отвела взгляд от Аники
"Надо же...толкьо несколько минут назад он мог стать мне завтраком...А сейчас он оборотень, и обязан мне как смертью так и жизнью...Все-таки он красив как в волчьем таки в человеческом облике...Тьфу! о чем я только думаю??"

0

21

С радостной улыбкой на лице он рухнул на пол и заснул блаженным сном.

0

22

Тень улыбнулась.
"Какой милый....Тьфу! Он - враг!"
Тень тряхнула гловой и превратившеь в волчицу легла на полу, окола стула. Тень аотянулась и свернувшисб калачиком уснула.

0

23

Ивел медленно шел вперед. Заметив что Тень уснула на полу он ухмыльнулся. Затем он увидел человека.
"Запах крови...Тень обратила его?? Зачем??"
Ивел сглотнул потк слюней и подошел к клетке. Затем Зло увидел рядом с клеткой камень и гадко ухмыльнулся. Ивел взял камень в лапу и подбросил его вверх, а затем ловко ударил по нему заднимми лапасми. Камень со свтистом послетел в Аникки и очен сильно ударил того по спине
-Прямо в яблочко!!

0

24

Перековыркнувшись несколько раз по полу клетки Аники старательно захрапел ещё громче, будто даже не заметив камня.

0

25

-Мммм! Значт соня у нас...Жалкий слабак! Тебя девушка в клетку загнала!
Ивел гадко расхохотался
-Слабак! Жалкий слабак! То что ты здесь, занчит что ты предал людей, что ты теперь волчьей крови, что ты - жалкий трус и слабак!
Ивел гвоорил все это ехидным тонои, чуть прищурив правый глаз, но широкок раскрыв левый.

0

26

От храпа Аники прутья клетки начали трястись. Тут своих мыслей не услышиш при всём желании, что уж говорить о ехидных словах мелкой шавки.

0

27

Ивел фыркнул и просто-напрсото запустил в Аники огненный шар. Шар попал точно в бок, оставив приличный ожог. Запахло паленым. Ивел гадко захихикал.
"Ниче...Я его и во сне убью!!"
Ивел жадно облизался.
"Жаренный человек!! Грязнокровка! Все мы - чистокровные обороти, а я - чистокровный волк-демон!!"

Отредактировано Evil (2008-03-23 09:56:03)

0

28

Одежда была у Аники сшита из невозгорающегося материла, а храп его перешол в мелодию (мелодичный храп), очень популярную в то время - " Меня окружают щенки и молокасосы ". Пел он её хропя на удивление талантливо, нагло и вызывающе.

Отредактировано Аники (2008-03-23 10:02:55)

0

29

Ивел фыркнули хотел было что-то сделать, но случайно наступил на Тень и грохнулся на землю. Весь замок содрогнулся от отборного мата Ивела. Затем он рявкнул Тени
-Разлеглась тут, на дороге!!

0

30

Тень прсонулась. Ветхая часть замка содрагнулась теперь от отборного мата и криков Тени. Самое удивительное, что пока Тень ругалась, она ни разу не повторилась. Оборотница приянла облик человека и подняла Ивела за шкирку
-ПОШЕЛ ВОН!!! Ты как со мнйо разговариваешь?!?!?!
Девушка была в ярости. Оан со всей силы шибанула Зло об стенку, а потмо отбросила от себя
-Знай свое место!

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тюрьма