Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Пустыни » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обыкновенная пустыня. Днем тут +40 градусов, нчью -10. вечером +10 иногда +20

0

2

Тень пришла сюда и накинув капюшон на голову, что бы никто ее не узнал, достала из скалдок мантии флейту и заиграла тоскливую мелодию.
"Не зря отец учил меян на флейте играть..."
Мелодия Тени была прекрасна и завораживала.

0

3

- Весьма  милозвучно! - прозвучал приглушённый голос сзади. Тонкий силует в грязного цвета неприметном плаще, как химера возник из ещё тёплого вечернего воздуха, напоминая, как же обманчева пустыня.
- И каким ветром её сюда занесло?! - девушка, а именно женственное существо скрывал плащ, сразу узнала, ту что играла на флейте. Подойдя ближе она чуть склонила голову перед Тенью.
- Не узнаёте меня?

0

4

Тень на миг перестала играть
-Я помню все...Иллара фон Эрдин. Вопрос лишь в том, помнишь ли ты меня...
Тень слегка улыбнулась, но так и не повернулась лицом к Илларе. Тень вновь продолжила играть на флейте. В небесах послышался свист. На плечо тени опутился сокол. Тень перестала играть и мягко погладила сокола по спине.
-Здраствуй, Айвес...
Тень вновь заиграла на флейте. Айвес слетел с ее плеча и унесся куда-то в обака. Тень прикрыла глаза, продолжая играть.

0

5

- Забывают только о тех кто не вернулся... А вы доходят слухи уже и в правду начали осуществлять давние планы... - Иллара  провела глазами сокола.
- Ну на память вы никогда не жаловались...
- Забыть семью - забыть себя. - пробормотала она вздыхая. Хорошо, что королева сидела к ней спиной. Она опасалась прямого взгляда Тени. И было чего... И причина была в ней самой.

0

6

Тень прекратила играть
-Моя семья...Чертовы людишки...Ты права, все оборотни собрались под моей рукой, и скоро я раздавлю эти людишек раз и навсегда!
Тень улыбнулась
"А что ты сажешь насчет того человка, которому ты жизнь спасла, сделав его оборотнем??"
"Меломори...Умоляю...Не напоминай мне об этом!"
Тень задумалась на миг
-Ты вовремя вернулась. Каждый оборотень нужен мне...
Тень вновь заиграла.

0

7

На отстранённом лице Иллары промелькнула уверенная ухмылка.
- Интерестно... очень интерестно... - видно было, что королева сейчас невдухе. Илларе было знакомо такое настроение, потому, розсчитав момент, она добавила:
- Интуиция никогда меня не подводила! Я всегда на стороне своих предков. - девушка придала голосу дипломатически-предупреждающий тон - Но и люди не сидят без дела... На нас сейчас ведётся охота, по-маштабней прежней. - она бросила на королеву острый взгляд.

Отредактировано Иллара (2008-03-24 18:11:23)

0

8

Тень резко развернулась и сняла капюшон. Взгляд немыслемо холодных глаз пронзил Иллару. Тень подошла к нйе вплотную. Тень была выше оборотницы и злобно прорычала сквозь зубы
-Ты смеешь сомневаться во мне? Лучше прикрйо рот и слушай что я тебе скажу - пусть они делают что хотят...Они думают что выйгривают, но когда они будут полность уверенны в победе я захлопну свою ловушку!! Если не знаешь моих планов, девчонка, то лучше помолчи!
Тень казалось прожигала иллару взглядом. Самое страшное было, что Тень не моргала и смотрела в глаза оборотнице, как в душу.
офф: ничего личного!!

0

9

ОФФ: я поняла. Но это у тени уже невроз о_О

Иллара на время поддалась властному взгляду королевы, но всё же собралась и не стала отводить глаз. Конечно, такого выпада она совсем не ожидала. Но  бродяжная жизнь научила её выдержки, хотя лёгкая дрожь прошла телом, напоминая об её беззащитности перед такой противницей. На конец, совладав с собой, Иллара почти спокойно, ровно заговорила:
- Вы допускаете мысль, что я могла бы усомниться в просчотливости ваших планов? Я лишь смею предупредить... -      её голос чуть сорвался на последней фразе. И сделав какой-то непонятный жест рукой, она отвернулась.
- ох.. Назовешь ты на себя ещё большею бурю!
- Самоуверенность может погубить...  - и после некоторой паузы добавила - их...

0

10

Тень резко расслабилась. Взгляд стал добрым и ласковым
-Прости...у меня столько проблем...Нервы уже ник черту...
Тень улыбнулась
-Все равно мы победим. Каждый из нас стоит пятидести человек...
Тень на секунду замолчала
-Знаешь, мне бы очень хотелось, что бы ты выполнила один...приказ. Видишь ли, я знаю что ты была среди людей, даже не пытйся отвертеться, у меня есть надежный источник...
"Да....Дия всегда мне помогала!"
-Потому, я хочу, что бы ты отправилась к людям и шпионила за ними. Раз в месяц, с тобой будет связываться Дия, и ты должна будешь все рассказать ей....Я уверенна, ты справшися...Иди...
Тень вновь отвернулась и продолжила играть на флейте.

0

11

Иллара тихо гигикнула, но не проявила внутреннего беспокойства.
- Да уж! Я ведь только-только... а меня уже...  Попробуй ведь отказаться!  ха!
После некоторого раздумья Иллара, втянув носом сухой воздух, решилась ответить:
- Ваше Величество, я благодарна Вам за доверие, но...- Иллара запнулась - Нет, всё же, ... А впрочем, Куда или к кому, на землях людей, Вы решили меня отправить?
- Во имя Ночи! только не в Лирион! - она кинула умоляющий взгляд на королеву.
- Да и сомневаюсь, много ли сможет узнать бродяга, без монеты в кармане... - многозначительно протянула девушка.

0

12

Тень улыбнулась. Послышался звон и к ногам Иллары упалд мешок наполнеенный золотыми
-Ты отправляешься в Лирион! Просто живи среди людей, вотрись в доверие королю людей...Но пока, отправляйся в наши земли и отдохни...
Тень улыбнулась.

+1

13

Благодарю... - девушка наклонилась, чтобы поднять мешочек с золотыми. А потом устало опустилась на колени.  Девушка откинула капюшон и можно было уже разглядеть в деталях её лицо, совсем ещё юное, но уже давно утратившее беззаботное, лёгкое выражение. Острые черты придавали ему, опасной, немного дикой, строптивой привлекательности, но в глазах царил ледяной холод. Её волосы были туго собраны в хвост, а губы потресканы от неутихающих ветров. Иллара смотрела застывшим взглядом в одну точку.
- Ну к королю сразу добраться не обещаю.... но кой-какой план действий есть, и средства уже тоже. - девушка подозрительно ухмыльнулась. - Но с Вашего позволения, мне приодеться убедить их в моей "легенде"... Дия будет в курсе. - она помолчала, потом смерила себя критическим взглядом - - Но для начала надо, хотя бы, переодеться...

0

14

Иллара
-ты на что намекаешь? если тебе что-то надо ты найдешь это у себя дома!
Тень продолжила игру. Теперь она вообще не обращала внимания на Иллару
"Как она мне на нервы действует..."

0

15

- Я? Вы позволите мне убить? Не в облике оборотня конечно... всё пройдёт тихо... -она говорила приглущённым голосом. Королеве она никогда не нравилась. И надо было решить это дело побыстрей, пока Иллара ещё нужна ей.
- Нет.. возвращаться это пустая затея. Но если всё удастся...

0

16

-Ты из рода Оборотней! Каждый из нас гораздо сильней жалкого смертного даже в человеческом обличие! Тебе ничего не будет стоить переолмать кому-то хребет...В конце-концов...Это так приятно, когда под твоими пальцами рздаеться хруст костей жалкого смертного...так приятно слышать его пердсмертный хрип...Я была бы только рада такой работенке!
Тень на миг представила все что описывала и облизнулась
-Ну чтож...Задание у тебя есть...Дия сейчас в городе...
Тень заиграла мелодию великолепную и мелодичную, даже таинствиннную и пошла вперед. Она медленно скрылась за барханами. Тень шла к реке.

0

17

Иллара кивнулы, и несколько секунд проводив Королеву взглядом, не теряе времени быстрим шагом направилась к деревне, выбирать себе новую жизнь. Вскоре она потерялась в вечерней мгле.

0

18

Инкен бежала по пустыне. Её черные лапки увязали в песке, но это не останавливало молодую лисичку. Взбежав на один высокий бархан, она резко остановилась. Горячий ветер дул в её морду, развевая огненные волосы. Лисица закрыла глаза и стала принюхиваться к запахам пустыни. Горячий воздух обжигал ноздри, а ветер трепал её шерсть и волосы...
МСЛ: Как же тут хорошо....
Лиса пошкребла когтями песок и, постояв пару секунд, приняла человье обличие. Теперь на бархане на корточках стояла рыжеволосая девушка в бежевом плаже. Плащ развевался на ветру и были видны светло-желтый топ и болотного цвета капри. Её босые ступни обжигал песком пустыни, но это ощущение лишь приятно радовало её и ни капли не раздрожало... Инкен выпрямилась и с беззаботной улыбкой начала поднимать и опускать в воздух струю песка. Рыжеволосая девушка мотыляла песок из стороны в сторону, выполняя им различные фигуры и не обращала ни малейшего внимания на что-либо вокруг. Инкен чувствовала себя ребенком, который наконец-то достал свою любимую игрышку... Сухой ветер продолжал дуть, развевая огненную челку и открывая алое клеймо на лбу Инк...

0

19

По колени увязая в горячем песке, Кристалл брела на запах Инк. Обжигающие лицо порывы ветра путали длинные сиреневые волосы волчицы и застилали голубые глаза мелкими противными песчинками, мешающими идти. Кристалл болезненно заскулила и в отчаянии легла на песок, закрыв лапами морду. Ей здесь не нравилось, песок не был её стихией. Морщась и тяжело дыша, Крист снова поднялась на ноги и, раздражённо рыча, продолжила борьбу с песками и ветром. Волчица на миг потеряла запах Инкен и чуть не провалилась под землю от разочарования...
Чёрт подери эту пустыню, как Инк может тут находиться?!
Позабыв обо всём на свете и окончательно потеряв Инкин запах, Крис упрямо брела по морю песка, зажмурив глаза. Волчица с трудом огляделась. Только песок. Инк нет.
Всё. я больше так не могу!
Кристалл напряглась и постояла с закрытыми глазами несколько секунд. Очередной порыв смешанного с песком ветра чуть не снёс её с ног, но за ним последовала неведомая раньше прохлада. Вокруг волчицы закрубился влажный туман и Кристалл облегченно вздохнула.
А вот и Инкен!
Силуэт девушки теперь чётко вырисовывался на фоне песка. Крист, с наслаждением вдыхая влажный воздух, окруживший волчицу, подбежала к подруге

Отредактировано Crystal (2008-06-25 15:38:02)

0

20

Пепел возник в столбе огня, пямо рядом с Инкен. Он был в своем человеческом облике. Демон повел плечами
-Из ада в ад....Замечательно....Пожалуй в следющий раз я убью Люция...
Асхес посомтрел на Инкен
-Доброго времени суток, леди...
Пепел коварно улыбнулся. ему на ум пришли не очень-то хорошике мысли...а имено:
"ООО! Сейчас повеселюсь...так...оборотница...хех....Чтобы с нйе сделать??"
Демон чуть сузил глаза.

0

21

Инкен услышала чьи-то шаги и резко обернулась, Инк сразу узнала Кристал и с улыбкой взмахнула рукой. Песок, повинуясь ээтому движению "вытолкнул" волчицу.
В этот момент рядом с Инк возник некто. От неожиданности оборотница отступила на шаг назад. Инкен продолжала манипулировать песком, который мерно шевелился у её ног, напоминая спокойное море..
МСЛ: Надо бы быть поосторожней.. мало ли, чего от него можно ожидать..

- Доброго, - согласилась Инк, слегка кивнув головой. Ветер теперь дул ей в спину, и волосы немного мешались ей, зато челка была почти неподвижна и клеймо не было видно из-под неё.
МСЛ: Интересно.. кто он... - подумала оборотница, внимательно изучая своего собеседника глазами цвета морской волны, лишенными зрачков.

Отредактировано Инкен (2008-06-25 15:49:38)

0

22

Асхес внов ухмыльнулся. Блеснули его вампирские клыки.
"Неет...пока я не буду пить ее крвоь...пока..."
Пепел чуствовал жажду крови...Вампирюга хренова!
Ashes: Автор! Закрйо пасть и пиши дальше!
Автор: Нифига! Я нехочу!
Ashes: Ща каааак дам больно!
Автор*испуганно*: Ладно, ладно...
Впрочем Пепел легко мог терпеть эту жажду. Демон вежливо поклонился и сказал
-Я Асхес или Пепел....А как зовут вас, леди?

0

23

Крист облёгченно вздохнула и кивнула Инкен.
- Спасибо
Волчица удивлённо уставилась на Пепла и злобно фыркнула.
Только его тут не хватало для полного счастья...
Кристалл раздражённо зарычала себе под нос, но промолчала, сделав вид, что не заметила Пепла.

0

24

Инкен с подозрением взглянула на Пепла.
МСЛ: Что-то мне не очень-то нравится эта его ухмылочка...
- Приятно познакомиться -"ну.. относительно приятно" - ммысленно добавила оборотница и ответила на заданный вопрос, - Меня зовут Инкен Кицунэ.
Инкен продолжала внимательно изучать нового знакомого, а тихое рычание Крист лишь усугубило её подозрения

0

25

Пепел резко обернулся к Кристал
-Ого! наш кристальчик злиться? Сомтри не потускней! А то цены тебе не будет...Хотя за твою шкуру и так мало дадут...Жалкое подобие волка!
Пепел усмехнулся. Кровь в его теле увеличила свою температуру на 25 градуов. Демон принял свой дмоническйи облик(деффочки! Этот облик еть в мойе анкете! Идите туда и поглядите!).
-ЧТо молчишь, демон язык откусил, или пока пыталась стать волчицйе тебе его прищемили люди?
Асхас зарычал, злобно сверкая красными глазами
-Не думал, что ты посмеешь вновь оказаться на моем пути...Убегай, жалкая псина, убегай! тебе никогда не стать волком..Ты - человек, который хочет быть волком! Ты так жалка....
Асхас вновь увеличил температуру тела уже на 59 градусов. О, да от нгшео шел дым. ИЗ его пасти вырывалось пламя. Огромные, кожастые крылья раскрылись ща его спиной.

0

26

Крист холодно взглянула на Пепла, шерсть на её загривке моментально вздыбилась.
- Ты пытаешься меня разозлить, мразь?! Ты хоть видел на кого ты похож в этом облике?! - Кристалл сощурилась и оскалилась с омерзением глядя на отвратную рожицу Пепла)
- НИКОГДА не напоминай мне о моём происхождении, если ты силён, это не значит, что нет никого сильнее.
Спокойно отвернулась, дабы избежать конфликта.
офф: нароД мне пора уходить)) до завтра

0

27

-Ооо? С чего это мы такие смелые стали??
Гадкая ухимылка.
-Ты - жалкая дворняга не имеешь права указывать мне на мобю внешность...В этом облике я способен делать многое...А ты лишь человек...Маленький и нечтожный! Иди к людям! Они тебя с руки покормят!
Пепел наоборот хотел конфликта. Злость Кристал весилила его. Пепел облизнулся и принял облик тигра.
-Ну что ыт отвернулась? Испугалась, дворняжка? Жалкая грязнокровка...
Вновь ухмылка.
-Нет никого сильней меня...

0

28

Инкен с интересом поглядела на Пепла и Крист и довольно ухмыльнулась. Она села на песок и мягко взмахнула рукой. Песок, повинуясь ей, поднялся, как небольшой ковер-самолет.
МСЛ: Это может оказаться интересным, но я устану стоять... лучше уж посидеть...
- поразмышляла она и, устроившись поудобней, продолжила наблюдение.

0

29

Слова Пепла в самое средце ранили Крис, как всегда. Но волчица промолчала, не сводя с болтливого Пепла голубовато-синих непроницаемых глаз. Крист никогда бы не поверила в его слова. Она не грязнокровка. Она не дворняга. На самом деле она вполне сильная для волчицы, да и магией кое-как владеет...какое его дело до всего этого?
- С чего бы это я грязнокровка?! - спокойно ответила Крист, медленно поворачиваясь к Пеплу лицом - Я чистокровный оборотень. Что-то не нравится?! Некрасивая чтоли? Или может тупая? Чем не угодила? Какое вообще тебе до меня дело?! Какого черта ты сюда припёрся, о великий?!
Кристалл, еле сдерживаясь, взмахнула хвостом и демонстративно обернулась к Инк.
- Инк, знакомься, это Пепел. Он придурок. Думаю, ты заметила)
Волчица кое-как разлеглась на песке, воздух вокруг неё потрескивал от напряжения.
Ещё немного и будет гроза...я не слишком-то умею сдерживаться....

0

30

Инк продолжала с интересом наблюдать за Крист и Пеплом со своего песчанного коврика.
- Ну.. мы с ним вроде уже познакомились, - с ухмылкой кивнула Инкен.
МСЛ: Пока естть возможность, надо бы пополнить запасы боеприпасов...
Лиса с совершенно спокойным видом достала флягу и открутив крышку, начала "загонять" в неё песок.

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Пустыни » Пустыня