Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Анкета Санскиана


Анкета Санскиана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Алекс (скрываю от всех)
2. Санскриан или Санс
3. 19
74. Родился в маленькой деревушке на берегу моря. Так же там я обучался боевому и магическому искуству. Но после 7на деревню напали оборотни. Я смог спастись благодаря чуду (в тот момент я был у моря и пришлось плыть). Когда я вернулся на остатки домов моей деревни во мне зарадилась ненависть которая мне помогала жить. Мне пришлось жить в лесах и пещерах. Каждый день я тренировал своё боевое искуство. Каждый день я тренировал магию. Моя ненависть мне давала сил бежать от врагов, желание мести согревало меня в холодные дни, моя ярость мне помогала помогала преодаливать трудности на пути, воспоминания рвали моё слабое сердце. И теперь пришло время убивать грязных тварей и их соратников.
5. Иногда грустный и унылый. Чаще всего я радуюсь жизни всегда с весёоълым лицом приветлив люблю поболтать. Ценю жизнь не боюсь смерти
6http://i92.photobucket.com/albums/l37/Narume13/Anime%20Guys/emo.jpg http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/ea/a0/5.jpg
http://i265.photobucket.com/albums/ii205/mandamahoney/eagle.jpg
7. 1 прекрасное владение мечами
7.2. превращение в орла (Да к сожалению меня оборотень однажды покусал...)
7.3. необыкновенная ловкость.
7.4. Способность не чувствовать боль во время боя.(Берсерк)
7.5. невосприимчивость к холоду.
8. Воспоминания о прошлом, красивые девушки(пока не станут оборотнями), клоустрафобия.
9. Мечи арбалеты метательные дротики.
10. 6-7 раз в неделю
11. Гы
12. Ну либо ася либо Аники.(для Таллинских и номер могу дать)

Отредактировано Санскриан (2008-03-27 13:33:44)

0

2

Разреши несколько комментариев:
Первая (чёрно-белая) картинка, красивее и здесь больше подходит.
Когда тебя оборотень покусал? Если не кусал, то как ты преврощаешься?
Анкета от первого лица, а ролевая идёт от третьего.
Упустил 10, 11, 12 и шестые пункты.

Отредактировано Аники (2008-03-25 19:24:49)

0

3

Дааааа Аники страшен в своей анкетной мести.....(Он поймет о чем я)))) Сааанс! Опа! Ты Орел! Мммммм а оборотней не любиш.... А я на братика расчитывала((( Как бы названого братика не увожала бы, согласилась бы с замечаниями Аники....

0

4

Аники
Давай-ка модер ты сюда не будешь лезть! НО!
Санскриан
По поводу того как ты обращаешься...НУ-ка ну-ка, расскажи! Напиши об этом а то я лично тебя покусаю, как Аники!

0

5

Аники написал(а):

Первая (чёрно-белая) картинка, красивее и здесь больше подходит.

Это уже моё дело!

Аники написал(а):

Когда тебя оборотень покусал? Если не кусал, то как ты преврощаешься?

Я Оборотень!

Тень написал(а):

По поводу того как ты обращаешься...НУ-ка ну-ка, расскажи! Напиши об этом а то я лично тебя покусаю, как Аники!

Я Оборотень уже! (Ха съела? получи! Я не буду жрачкой оборотней)

Отредактировано Санскриан (2008-03-27 13:30:00)

0

6

Санскриан
Просьба не грубить. Ладно, допустим ты - оборотень, допустим ты на стороне людей...Хорошо. Принят, но запомни одно - ТЕНЬ - НИКТО не может победить. Просто для справки, а то мало ли...Принят...

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Анкета Санскиана