Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Анкета Шелены


Анкета Шелены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для Оборотней
1. Имя: Шелена
2. Кличка Шел
3. Возраст: 21
4. В какого зверя преврашаетесь?: В волка
5. БИО(не мение 3-ех строчек!):Родилась и росла я в совершенно обыкновенной семъе. И только годам к шестнадцати поняла, что меня саму "обычной" не назовёшь. Как так получилось? Может, кто-то из моих предков имел привычку время от времени обрастать шерстью и выть на луну? Я не знаю, да мне и неинтересно. Однажды в моей жизни появился мужчина, рядом с которым я поняла, что такое любовь, и что такое предательство. Лишь ему я открыла всю правду о себе. К его чести, он не отвернулся от меня сразу, даже замуж звал. Он предложил "снять с меня это жуткое проклятие"... Однако я нравлюсь себе такой, какая есть, за что и расплачиваюсь всю жизнь... А он посчитал меня монстром, порождением тьмы, и попытался "спасти" если не меня, то хотябы мою душу (маги в курсе, как происходит такое "спасение", и на что потом идёт шкура и клыки "спасённого"!..)  С тех пор я опасаюсь привязываться к людям.
6. Характер(не мение 2-ух строк!): острая на язык, язвительная, вредная, скрытная, умная, в ней много зла, но добро в ней присутствует, постоянно иронизирует и зло шутит.
7. Внешность(в облике зверя и человека!): В облике человека: довольно высокого роста, стройная, привлекательная, русые волосы почти всегда заплетены в косу, глаза - сине - голубыеhttp://belorie.ucoz.ru/avatar/53/891737.jpg. В облике зверя: ( ну что тут описывать, волк есть волк...)http://volchica.my1.ru/_ph/5/2/902232835.jpg
8. Способности(не более 6, и никаких - самый-самый. бессмертный и вы НЕ можете читать мысли других!): Владеет гипнотизирующим взглядом, который привлекает людей, а в остальном просто оборотень.
9. Слабости(как вас можно победить? в чем вы слабы?): Тем, что Шелена остается чем то средним между человеком и обортнем, некогда не становясь полностью ни тем не другим.
10. Как часто будете появляться? Часто!
11. Правила Читали?: Да
12. Связь с вами(кроме ЛС): saramishelgellar@mail.ru

Отредактировано Шелена (2008-04-29 22:18:39)

0

2

Шелена
Ладно, мне некокогда придераться. Принята.

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Анкета Шелены