Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тень улыбнулась.
-Именно это я хочу и сделать...Унечтожить все человечество...ты мне поможешь?
Тень ласково улыбнулась.
"Сейчас вернем Аники...Но сначала выслушаем его ответ..."
Тень загадочно улыбалась.

0

32

- Выпусти меня! - закричал Аники
- Конечно! - проарал Икина Тени, захлебнувшись кровожадным лаем, перед тем, как пошла естевственная трансформация.

Отредактировано Аники (2008-03-27 20:38:37)

0

33

Тень встала с трона и подойдя к Икину осторожно положила руки ему на виски, облегчая тарснформацию в человека. Глаза Оборотницы были полны печали и доверия.
"Все- таки, Аники мне больше нравиться..."
Тень ласково улыбалась, смотря юноше в глаза. Тень никак не среагировала на появления орла.

0

34

Широкие глаза смотрели прямо на неё. В них были виды две вещи, два чувства, которые нынче так редко встречаются: Любовь и доверчивость.
- Тень... - прошептал он

0

35

Тень мягко улыбнулась
-Можно просто Аманда...
Девушка смотрела на Аники влюбленным взглядом
"Черт...Черт!! Что я творю...Потом подалею об этом...."
Тень внимательно смотрела в глаза Аники.

0

36

- Аманда - прошептал он и смахнул надоедлевого орла с головы, только сейчас поня, что обруч у него на голове.
- Конечно! Пока я его ношу, я защищён от Икина! - озаренье осенила его.

Отредактировано Аники (2008-03-27 20:52:53)

0

37

Тень улыбнулась.
-Есть много предметов не дающих превращатсья в волка...
Тень встала и посмотрела на трон странным взглядом
"Мой долг быть Корлевой...Мой долг унчетожить людей...Как жаль..."
Тень погрустнела.

0

38

- Что я здесь делаю? Как я сюда попал?! - он вскочил и схватился за спусковой механизм на руке
- Отвечай!

0

39

Тень грустно вздохнула и посмотрела на Аники грустным взглядом
-Я - Аманда Шаен ур-мори, Королева Оборотней. Когда твой волк взял над тобой верх он осовободил меня, унечтожил твою лабораторию а потом мы пришли сюда...Что ты хочешь, я - Чудовище...Я - Тень...Я - Оборотень...А ты? Кто ты теперь? Ты мой подчиненый и моей воле не можешь противостоять...
Тень повернулась всем корпусом к Аники. В ее глазах была абсолютная доверенность и преданность. Ей было все равно. Она подошла к Аники и вновь положила руки ему на виски
-Успокойся и просто выслушай меня...я не хочу принести тебе вреда...Я не убила тебя тогда... и не позволю умереть сейчас...Просто посмотри вокруг...
На Аники было направлено сорок клинков не меньше. Тень и Юношу взяли в кольцо оборотни-стражи в кирасах и мечами, у некоторых оборотней на голове были шлемы - это была личная гвардия Королевы. Тень продолжила, говорила она ласково и успокаивающе
-не делай глупостей...Я не хочу твоей смерти...Когда-то давно, мою семью убили люди и я дала клятву их унечтожить...Род Шаенов всегда был королевским, а так как я осталась самой старшей из выживших Шаенов, стала Королевой оборотней. Трон стал мой...Я помнила свю клятву...Я собарала под своей рукой всех оборотней, и теперь....теперь мы унечтожим все человечество...За мою семью....Люди не пожалели мою семью и я не пожалею их...Но я не могу понять одного...Я не хочу ТВОЕЙ смерти...Я хочу что бы ты жил...Почему? Я сама не знаю....Я твоя должница, и я отплачу свой долг сполна. Ты один выживешь из людей...Я могу вернуть тебе человечность...Ты перестаеншь быть оборотнем....только пожалуйста....не делай глупостей...
Тень бросила взгляд на оборотней. Те убрали мечи и вновь рзошлись по своим постам. Тень ласково улыбнулась
-Просто скажи...ты хочешь быть человеком? Я дала тебе это проклятье и дар, но я же могу его забрать....Взамен я ничего не прошу, кроме одного...останься со мной...здесь...
Тень смотрела в глаза юноше с мольбой и доверчивостью. Внутри ее глаз была любовь к Аники.

+1

40

- Ложь - с горечью и гневом подумал Аники - ей плевать, кто стоит перед нею, главное, чтобы он не мешал бы ей в её планах. Я потерял трон... семью... человечность... - внезапно он принял решение и встал с холодного, каменного пола произнеся - Я знаю, что тебе нужен тот, другой я для достижения своих планов! - каждое слово довалось ему с великой болью, но он продолжал говорить - Я добровольно отрекаюсь от своей сущности, чтобы угодить той, кто мне милее всего! - он коснулся обруча, собираясь его с себя сдёрнуть и вновь обратится в того себя - Скажи лишь - хочу!

0

41

Тень закрыла глаза
-Мой зверь...Ви...она хочет тебя исползовать...но Я не хочу...Я сильней зверя! Потому ты жив! Пойми...Я лгать не умею, но Ви умеет...
Тень почуствовала боль.
-Прошу...Не считай, что я зверь...Я такой родилась...Я избавлю тебя от дара оборотня...Только одно я хчоу взамен, что бы ты просто не ненавидел меня...
На глазах девушки блеснули слезы он отвернулась. Она чуствовала боль...Странную, сжигающую все внутри боль.
-Останься таким какой есть! Я не хочу видеть Иники! Он - зло, Ви - зло...Но ты и я - мы люди...Я не хочу терять ТЕБЯ. Не снимай это...пожалуйста...пожалуйста....
Тень почуствовала слабость. Она осела и упала на колени. Глаза были полны слез.

0

42

- Ложь - прошептал он с улыбкой ей на ухо. Её слова ничего не стоили  и разрушенная лаборатория была этому доказательством. Есле бы она хотела изменится, то позолила бы ему вылечить её. А теперь, всё кончено... Он навсегда останится монстром, а она навсегда его лишилась. Ведь всего этого можно было избежать так просто. Слёзы переливались как бриллианты падая и разбиваясь б землю. Его слёзы.
- Прощай - прошептал он и коснулся обруча для того чтобы снять его. Он это делл не потому что здался, а ради неё. Ведь её сердце принадлежало не Аники, а этому... чудовищу.

Отредактировано Аники (2008-04-10 19:16:49)

0

43

Тень сказала тихо-тихо
-Ты вернешься...Ты будешь человеком...Будешь вновь смерным...Мне не стать человеком...Я им никогда не была....И никто не сможет разбудить во мне человека...Никто...
Амнада встала и обернулась. Глаза стали красными. На лице появилась безумная улыбка
-Потому что, я повелеваю Амандой, потмоу что я - Ви и она в моей власти!! Это я приказала разрушить лабароторию...И знаешь как вернуть тебе человечность? Надо убить того, кто тебя обратил! Аманда убьет себя, ради тебя...Какая жалость...Ты глупец этог не понял? Наша королева в тебя влюбилась...И считай, что ты забрал ее жизнь! ТЫ виноват в ее будующей смерти!
Амнада захохотала...А точнее это была уже не она. Ви приняла свой волчий облик и гадко захохотала
-Прямо сейчас, я сделаю это...Я убью Аманду! Она сама этого хочет! Считай себя человеком! Скажи ей пока...Навечно!! Приходи иногда к ее могиле...
Ви перепрыгнула через Аники и умчалась из зала, злобно хохоча.
-------------->Пропасть

0

44

Меломори ворвался в зал и вовремя. Вся стража уже направила клинки на Аники, готовая его убить. Генерал был в облике грифона и громко крикнул по ролиному. Стража вздрогнула и посмотрела на Лорда Меломори. Генерал грозно сверкнул глазми и рявкнул
-А ну назад, псы! Кто тронет его, будет иметь дело со мной!
Все оборотн испуганно разюежались по углам. Лорд Меломори посомтрел на Аники
-Великолепно...Ты понимаешь что натворил? Когда Королева умрет, оборотни взбунтуються и унечтожат весь род людской...За два дня...Глупец...У нее ведь есть лабаратория...В ней она лично пыталась создать сывороку...но она - чистокровка! Все ее предки были оборотнями! Никто не сможет превратить ее в человека! Оан не была укушенна так, как ты! А ведь она тебе верила...она тебя любила...Знаешь сколько много я отдал бы за ее любовь?
Лорд Меломори смотрел на Аники строгим и холодным взгоядом
-Думаю что спасти ее можешь только ты...Мне жаль ее....Она готова была отдать тебе все что тебе бы только захотелось, а ты...
Меломори тяжело вздохнул и развернувшись вышел из зала.
*покинул локацию*

0

45

Каждое слово этого воина било Аники в самую душу, делая сердечную боль всё больше и больше. Если подумать, то всё, что он делал до этого было от чистого сердца и спасение Тени от работорговцев и желание покончить с собою - всё, было лишь для НЕЁ. Пытался сделать как лучше, а получилось как всегда... Если задуматся, то можно было понять, что вся его жизнь была сплошной чередою провалов и проигронных боёв. Он не смог убиречь семью, не смог найти брата, стал оборотнем, а теперь ещё и это.
- Постой! - крикнул он неизвестному воину, но тот его не услышал ибо дверь захлопнулась за миг до того как Аники открыл рот.
"Знаешь сколько много я отдал бы за ее любовь?"
"А ведь она тебе верила"
"Она тебя любила"
Эти слова вертелись у него в голове, каждую секунду давя ему на плечи своею правдивостью и искренностью. Юноша рухнул на колени и заплакал от бессилия. - Ненавижу - вспыхнуло в мыслях.
- Ненавижу! - закричал он и сдёрнул при этом обручь. Тело изменилось, кости затрещали, выросли крылья. Контролировать подобную трансформацию было трудно, а не довать его обратной стороне завладеть им, было ещё труднее, но это был единственный способ добратся Туда вовремя. Он взмахнул крыльями и, оторвавшись от земли, вылетел в окно под приглушённые возгласы удивления стражи.
== Пропасть ==

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тронный Зал