Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Кровавая река


Кровавая река

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь ведуться охоты на людей. Если человек пересекает реку - остаеться жив, если нет....

0

2

Тень пришла сюда не одна. За ней тащили человека два мощных оборотня, с мечами в правых лапах и в доспехах.
http://i002.radikal.ru/0803/bb/2f16c7b40d5a.jpg
Тень остановилась в 500 метрах от реки. Стражи кинули человека на землю и придавили лапами. Девушка сняла капюшон
-Сегодня наша охота, смертный....Если сумеешь пересечь реку - выжевешь...
Человек сглотнул
-Если нет, ты станешь нам ужином!
Тень гадко улыбнулась и наклонившись к человеку приподняла его голову и заглянула ему в глаза
-надеюсь что ты сдохнешь в моих когтях!
Тень поднялась и стала ждать оборотней.

0

3

Замок Королевы <----------

Асфирь, быстро пробежав через лес с Киреной, остановился немного позади Королевы, уже стоящей здесь со слугами. Он тут же сменил ипостась на человеческую, потому что разговаривать было куда удобнее. Охота еще не началась, а пока начнется, он успеет еще измениться.
Подойдя поближе, Асфирь остановился за спиной Королевы, находясь чуть слева, и обернулся на Кирену.
"Интересно, скажет что-то, или просто смотреть будет?.." - промелькнула вялая мысль.
Сейчас было совсем не до этого, ведь смертный... сегодняшняя жертва... валялся у ног Правительницы. Все внимание, естевственно, было приковано именно к нему.

0

4

Замок Королевы <------
Прибежав за Асфирем на поляну, Кирена остановилась немного подальше от всех...
Она быстро осмотрела всех и её взгляд остановился на девушке,рядом с которой остановился Асфирь. "Явно это и есть Королева."подумала она,но тут её внимание привлекло создание, лежавшее около ног правительницы...
"Что это такое? Неужели..."она испуганно посмотрела на Асфиря, пытаясь узнать ответ на свой мысленный вопрос...

0

5

-А, Асфирь...Отлично...А кто это? Представь даму, Королеве.
Тень ласково улыбнулась оглядывая Кирену
"Что это она так волнуеться?"
Тень вновь посмотрела на человека
-Надеюсь ты понял правила...Но ты все рано сдохнешь...Жалкий смертный!
Девушка гадко ухмыльнулась и кивнула стражникам. Те отпустили человека и поставили его на ноги.
-Все готовы? Акиру ждать не будем...
Тень сама взяла человека за руку, и вывернула ее за его спину, что бы тот не сумел сбежать. Стражники с поклоном отошли в сторону.

0

6

Асфирь кивнул словам Королевы, обращенным к нему, еще раз оглянулся на Кирену, а потом уже посмотрел в глаза Тени:
- Это Кирена, - начал он. - Она оборотень, и впервые в этих землях... Я счел нужным привести ее сюда.
На этом Асфирь и закончил, считая, что если Королева захочет, то сама поговорит с Киреной. Все же лишний оборотень на охоте никогда не мешал, так что вряд ли он сделал что-то неправильное.
Оборотень перевел взгляд на человека, и понял, что вот сейчас начнется самое интересное, и пропускает это ни в коем случае нельзя...

0

7

-Кирена...
Задумчиво произнесла Тень.
-ЧТож, добро пожаловать в нашу стаю.
Тень отпустила человека
-Да начнеться охота!
Тень превратилась в волчицу и зарычала
-Асфирь, Кирена, нападаем тогда, когда он добежит до первой отметки...
Человек как раз прибежал до первой отметки
-РАЗОРВАТЬ ЕГО!!
Рыкнула Тень и помчалась за человеком
офф: Асфирь, Акира может не прийти человек - твой! Уступаю ^^

0

8

"Вот чёрт. И что же делать? Королева не оценит если я буду стоять. Но убить человека..."
Она смотрела как Асфирь нагоняет человека, как Королева бежит рядом с барсом.
"Что же делать?"поняв,что помощи и совета ей ждать не от кого, она ринулась за оборотнями. Она смотрела на добычу. "Стоп. Он не добыча,он человек."подумала волчица. Но волчий инстинкт говорил о другом. Она почти догнала Асфиря, который вот-вот должен был набросится на человека. Она зажмурилась на миг, потом раскрыла глаза и увидела,не человека, а жертву,которую надо убить...

0

9

-Молодец!
Тнеь улыбнулась Кирене и чуть убавила ход
"Вот и чудненько!"
офф: Кирена, коль уж не можешь убивать людей и такие у тебя войны со своим зверем человек - твой, Асфирь, ты уж прости...

0

10

Волчица догнала Асфиря. Но барс явно не хотел ей уступать. Он бежал так легко и  радостно,как-будто это его забавляло. "Наверное, я никогда не пойму логику оборотней."
Но вновь посмотрев на человека,она почувствовала непреодалимую жаду. Ей хотелось его смерти. Но в то же время она боялась совершить убийство. Она обогнала Асфиря и вскоре совершила прыжок. Прыгнув на человека со спины, она повалила его на землю. От резкого падения человек крикнул, попытался встать,уползти, убежать. Но Кирена лапой перевернула его на спину и прижала к земле. Волчица зарычала и посмотрела человеку в глаза. В них был страх и ужас. И что-то ещё. Его глаза,как бы, просили не убивать. И именно это остановило Кирену. Она не могла просто взять и прокусить ему шею. Она продолжала прижимать его к земле. "Что я делаю? Так же нельзя." Она обернулась в поисках Королевы и Асфиря. Барс приближался очень быстро. А Королева следывала за ним спокойно и неторопливо. "Что же делать? Будем надеятся Асфирь мне поможет."
Кирена боялась смотреть на человека. Просто боялась. Она чувствовала как он дрожит. Его страж распростронялся и...РАДОВАЛ её. "Он боится. Правильно ли это? Чёрт. Пора определятся с тем кем быть. Человеком или оборотнем."
ОФФ:Спасибочки. Надеюсь будет интересно. А давайте неожиданный поворот сделаем? "Волчица посмотрела на человека.Как же знакомо мне его лицо. А запах. Неужели?! Нет,этого не может быть" она перевоплотилась в человека и посмотрела на юношу. "Калеб это ты?"она посмотрела на своего двоюродного брата...
Ну как? Или без такого поворота?

0

11

Кирена
офф: Ох ща тебе влетит!!!! Отписывайся теперь ТЫ за человека!!
Тень зарычала огромный прыжок и она оказалась рядом с Киреной и человеком
-Отлично...Добей его! Он ДОЛЖЕН умереть!!
Тень гадко ухмыльнулась. Ее взгляд был спокоен и холоден.
"Она колебаеться....Глупая...Я все слышала....Как мне ее жаль...похоже ее придеться проучить, если она не убьет этого...Калеба..."
Тень повела плечами
-Я сказала, убей его...

0

12

Волчица с ужасом посмотрела на Королеву потом на человека...
"Что же  делать? Это неправильно. Какого чёрта он тут вообще делает. Я его столько лет искала, а он...
Королева, я не могу его убить. Он мой брат. Это последняя нить к моему прошлому. Почему я стала такой.
Недождавшись ответа от Королевы, девушка приблизилась к парню.
"Калеб, ты помнишь меня? Я Кирена. Я твоя двоюродная сестра. Помнишь? Сказав это, она провела рукой по щеке юноши. Тот вздрогнул. Он внимательно посмотрел на Кирену.
-Ты не можешь быть моей сестрой. Она погибла. Вместе с моим отцом.
-Ты ничего не знаешь!со слезами произнесла девушка.Из-за твоего отца я стала такой. Он сделал из меня оборотня.
-Не верю. Хоть мой отец и был оборотнем, он никогда не нападал на людей без причины...
-А я по-твоему сама стала такой!
Произнеся это со злостью, Кирена обратилась в волчицу и посмотрела в глаза брату.
-В тебе тоже есть кровь волка, ты тоже в какой-то степени оборотень...
Она ждала его ответа...

0

13

-Ты совершила непростительную глупость...
Тень резко отшвырнула кирену, и та ударилась об ближайшее дерево.
-Мне плевать. Любой смертный умрет, кадждый смерный...Каждый человек...Таков МОЙ закон!
Тнеь гадко ухмыльнуласть и с рыком отшвырнула человека от себя, при этом нанеся ему глубокие раны в теле, куда ранили когти тени Калеба.
-Жалкий смертный! Вы унечтожили мою семью! А теперь я искореню весь род человеческий и мы - оборотни наконец сможем жить в мире!
Тень облизнула кровь с когтей и стала наступать на человека. В ее глазах горела безумная жестокость и жажда крови. Тень никогда не противилась своему зверю, а жила с ней в согласии.

0

14

Кирена ударилась о дерево.
Беги Калеб. Что ты встал?! Беги Же!
Она взглянула на брата. Он стоял на коленях и не мог пошевелиться.
"Кирена, я не могу её бросить!юноша с трудом подбежал к волчице.Вставай глупая. Мы сможем сбежать!
-Убирайся! Спасай свою жизнь.прошептала волчица так чтобы услышал только Калеб.
-Никуда я не уйду.заупрямился юноша.
Кирена хотела уже толкнуть его, но тут он упал на землю и начал корчится на земле. Он кричал от боли. Иногда он издавал звуки очень похожие на рык. Тем временем Королева приближалась. Но в этот момент Калеб приподнялся с земли и посмотрел в глаза Королеве.
Ты сама того неведая, пробудила во мне оборотня... он снова зарычал и началось превращение.
Сначала его руки стали покрываться шерстью. Лицо стало приобретать иные черты. Постепенно он становился волком. Кирена испуганно смотрела на брата. Что за чёрт? Он не был оборотнем. Хотя кровь его отца, да и раны нанесенные Королевой... Точно. Они пробудили в Калебе его волчьи черты... Но что же будет дальше?

0

15

Тень остановилась и...Ласково улыбнулась и весело рассмеялась
-Глупышка, ты думала я его убью?? Я не настолько злая...Сама знаю, какого терять своих родных...Я специально это сделала...НУ, удачи вам...Я всегда буду рада вас видеть в своем дворце!
Тень превратилась в девушку и подмигнула КИрене и Калебу. Затем повернулась к ним спиной и направилась в свой дворец.

0

16

Уже давно успев обратно сменить ипостась на человеческую, хотя, сам процес перевоплощения ничуть не больше начал нравится Асфирю, парень стоял и наблюдал за происходящим, даже не зная, как следует реагировать.
"Вот бывает же такое, - флегматично думал он, ковыряя носком сапога землю, - По крайней мере, я за них рад. Хоть кому-то должно было повезти в жизни. Это еще раз подтверждает, что мы не прокляты..."
Асфирь посмотрел на уходящую Королеву, и собирался было направиться за ней, но не удержался, вновь переведя взор на Кирену и ее брата. Не каждый день ведь можно увидеть и встретить подобное...
"А между тем Охота не закончена... - гадко напомнил внутренний голос. - Значит, вскоре будет еще одна жертва..."

ОФФ:
Я конечно все понимаю, но Кирена, за меня отписывать не стоило, лучше бы оставили там стоять где-нибудь.
Да и еще, этого Калеба ты будешь сама отыгрывать как непися?

0

17

Кирена подошла к брату,обняла его и заплакала. От счастья. Как же я рада, что он жив. Теперь я поняла, что Королеве не чужды чувства. Просто она их скрывала. Кирена обняла брата ещё крепче.Он уже перевоплотился в крупного волка и спокойно стоял,наблюдая за тем,как уходила Королевой. "Кира,я не могу остаться с тобой. Я не истиный оборотень и, я не могу жить так как вы.Волк посмотрел в глаза девушке. Ты должна понять меня. Но я всегда буду рад тебя видеть. Я уже не могу вернуться к людям,поэтому я поселюсь на окраине леса, в бывшей избушке лесника. Можешь приходить ко мне. Кирена посмотрела на своего брата. Калеб, я рада что мы встретились. Хоть и при весьма странных обстоятельствах. Она погладила его по голове и встала. Я буду навещать тебя. До встречи. Кирена повернулась и медленно пошла за Королевой. Проходя мимо Асфиря, она повернула к нему голову и улыбнулась. Асфирь я надеюсь вы не злитесь на меня, за то что я,немного, сорвала Охоту?
ОФФ:
Асфирь извини пожалуйста. Увлеклась. Калеба сейчас отправим жить неподалеку, в заброшенную лесную избушку. Он же не может возвращаться к людям. Да и мне каждый раз за него писать немного трудновато. Когда нужно будет добавить оригинальности к действия он будет появляться.

+1

18

Асфирь слегка усмехнулся в ответ на слова девушки, и ответил:
- Ничуть. Охота не состоялась, возможно, будет другая... - он на секунду удовлетворенно прикрыл глаза. - Зато случилось другое, не менее важное событье...
Оборотень взглянул вслед Королеве, думая, нужно ли ему идти за ней. Решил, что нет, что Королева может иногда уставать от его общества... Обернувшись обратно на Кирену, Асфирь предложил:
- Не хотите ли вы прогуляться?

0

19

Кирена неожидавшая такого предложения, удивленно посмотрела сначала на юношу, потом на удаляющегося Калеба...
"Интересно,что он имел ввиду, когда говорил, что ппроизошло что-то важное? Ладно потом спрошу"
Снова посмотрев на Асфиря она улыбнулась
-А почему бы и нет? С удовольствием.

0

20

Асфирь улыбнулся, и в глазах его на миг отразилось безумие, смешавшись с искорками веселья.
- Тогда идем. Я недавно видел отличное место...
Еще одна широкая улыбка на миг озарила его лицо, но тут же исчезла, потому что парень начал превращение в барса. В зверином обличие намного легче бегать, а бежать некоторое время все же придется. Зато оно того стоит.
"Мыс Надежды - такое прекрасное место, - сам себе подумал Асфирь. - Плохо, что ходить одному туда почти нет смысла..."

----------->Мыс Надежды

0

21

Поняв,что путь до места,которое выбрал Асфирь достаточно неблизкий, Кирена начала перевоплощение. Вскоре она догнала его и побежала рядом.
----->Мыс Надежды

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Кровавая река