Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Психушка!! » Палата №2


Палата №2

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Ня? - Инк удивленно подняла брови и спрыгнула на пол, попутно загнав песок в фляжку.
- Ня... - задумчиво протянула она, а азаттем все так же задумчиво добавила, - мррря... как меня достало это "ня"....
Инкен запрыгнула на "свою" кровать и огляделась.
- Есть хочется.. ня.. - протянула она, глядя на огрызок яблока, валяющийся на полу.
- Надо бы его похоронить.. - решила она.
Инкен подошла к огрызку и села рядом. Неподалеку обнаружился веник. Инкен отодрала две веточки и нитку, держащую веник "в форме". Тщательно перевязав палочки, создавая крестик, она вызвала песочеГ из фляжки и засыпала огрызок небольшой горкой. Воткнув вв образовавшийся холмик крестиГ, она сложила лапки, как при молитве и начала свою "поминальную речь".
- Яблочко.. ты было таким молодым.. спелым.. зелененьким и вкусным... мне хотелось бы произнести тост... ой чтот я не в тему.. о чем это я? а! та! в общем.. яблочко, ты было таааким няшным! Кампай! в смысле, кавай!

0

32

Крист от хохота свалилась на спину и сквозь дикий смех проорала
- Оно было такое свежее и молодое, что ты его канибальски убила))))
Успокоилась и подошла к "могилке", приготовившись произнести речь.
- Яблочко...- сверкнула глазами, будто её пришла в голову аффигительная идея!
- [b]Инк, нам срочно нужна оградка, а то Пепел растопчет Яблочкины останки...может ножки от его кровати подойдут?))

0

33

-Может-может... - Инк пригляделась к кровати Пепла и резким взмахом руки выманила из фляги песок и, преобразовав его в некое подобие лезвия, разом обрезала все четыре ножки кровати соседа, притянув их к себе, она при помощи прутиков все того же веника, выстроила оградку вокруг могилки..
- ВО! Теперь просто самый кавайный няк! - заявила довольная Инк.
- И вновь задумчиво протянула - Есть хочу... может пойдем в столовую?
МСЛ: к тому же Пепел скоро может проснуться... ^^

0

34

Криста закивала, думая о томж, о чём и Инкен.
- Тут даже столовая есть...- с некоторым восхищением прохихикала волчица и отправилась в столовую....)))))

0

35

- Пока, пепел, смотри не споткнись о яблочко - попрощалась Инк со спящим и умчалась в столовую.
МСЛ: Ых.. а вдруг заметит, что кровать ниже стала.. лучше бы нам из столовой не вылезать...

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Психушка!! » Палата №2