Оборотни против Людей

Объявление

Добро пожаловать!!!

Администрация:
Администраторы:
Тень, Акира, Лорд Меломори, Аники.

Модераторы: Асфирь



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Флудик|
|Статус|
|Сюжет|
|Роднилка|

Новости:

Приветствую вас гости! Сейчас идёт набор модеров и админов! Заходите! Заполняёте анкеты и может вы станите админом!



На нашу тему:



Погода:

Рассвет. Сквозь сизые перистые облака пробиваются розоватые лучи уже почти взошедшего солнца. Влажный воздух, напоминая о ночных туманах, опускается на землю холодной росой. Температура +14-+17.



Время и Дата:


Март, раннее утро.


События:

Внимание! Недавно провелась чистка ролевой! Если вы хотите вновь вернуться в игру - заново заполните анкету! Ждем новых участников!

Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Всав с пола и прастонав - Не только камнями, гад, кидался, но и поджечь хотел, предстовляешь? - держался за спину, куда булыжник попал.
- Спасибо за спасение... - он потупился и покраснел.

0

32

Тень слегка улыбнулась но тут же покраснела и отвернулась.
-Так, а теперь, поиграем...
Тень размялась и вызвала из теней грифона. Тень указала на Ивела
-Убери его с глаз моих долой...
Грифон пинками убрал Ивела из темницы. Тень вздохнула и вернулась к своему стулу
-Это бы Ивел, мой домашнйи питомец....

0

33

Остолбинев при виде грифона подумал - Значит не всё о ней знаю - а вслух произнёс
- Ты такая сильная, красивая и неповторимая. - смутился и отвернулся - Во что играть будем?

0

34

-Играть? Попробуй угадать ответы на несколько моих загдок...
Тень была вся красная и потмоу быстро натянула на себя капюшон плаща.
-значит первая загадка-
Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?
Вторая загадка-
.Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Тень улыбнулась.

0

35

- На первое отвечаю, что ждать можно что угодно, но не факт, что оно будет, а на вторую... нужно орать - Лепрекон! - попытался шутя отмазатся Аники.

0

36

-Аники, ты ошибся. Ответ на первую - нет. Через 72 часа будет полноочь, а не день. Ответ на вторую загадку - прекращать пить...
Тень задумчиво посомотрела перед собой пустым взглядом. Тут вернулся ее грифон.
-Спаисбо, свободен!
Грифон вновь стал обычной тенью.
-Надеюсь что Ивел успокоиться накнец...

0

37

Он улыбнулся и подмигнул ей сказав - Я и не хотел отгадывать. Выпусти меня... Пожалуйста... - В глазах его была мольба и прошение.

0

38

Тень улыбнулась и встала и уже почти вставила в ключ в замок...
"Ты что творишь?? Он - твой враг!!"
Тень вздрогнула и убрала ключ
"Ты прав Меломори...."
Тень посмотрела на Аники холодным взглядом
-Как я могу тебе верить? Ты - бывший человек, и я знаю, я чцствую что ты жаждешь мне за это сполна отплотить, верно?

0

39

- Отчего же? - всё та же обаятельная улыбка - Мы теперь на одной стороне баррикад и с этим ничего не попишешь. Это не изменить и я это понимаю. Мы можем теперь тратить месяци и года на бессмысленное содержание меня сдесь, или доверится и отпустить, естевственно, под строгим надзором. - он снял копюшон и белые как снег волосы рассыпались по его плечам - Что скажешь?

0

40

Тень вздрогунла и замялась. Вновь ключ блестнул около замка
"Не верь ему! Попомни мое слово! Добром это не кончиться!"
Тень вновь задумалась.
-Я не должна тебе верить...Но верю...Но кто знает, как ыт поступишь? Меня тебе все ранво не победить...
Тень вновь задумалась, внимательно смотря в глаза Аники.

0

41

- Ты прова, даже с моими новыми силами, я тебе не ровня. - пожал плечами Аники и взглянул на неё своими большими, печальными глазами, вспоминая свою семью, своего отца и ту боль, что осталась навсегда в его сердце...

0

42

Тень не выдрежала и слеза скатилась из ее глаз
-Люди унечтожили мою семь, но я спасла тебе жизнь...Ты обязан мне жизнью, помни это...
Тень открыла замок и отошла в строну, быстро вытерев слезу.
-Можешь идти...
Тень прикрыла глаза, что бы скрыть боль внутри них.

0

43

Он вышел из клетки и взглянул на чистое, голобое небо. Как велик был соблазн превратится в волка, расправить кралья и дать дёру, лишь махнув на прощание хвостом. Но что-то неведомае его от этого удерживало, не довало так поступить. Поборов в себе гордость он сел на одно колено и произнёс чётко и раздельно
- Позволь мне служить тебе... госпожа. Пока я не верну долг жизни и крови...

0

44

-Уходи...Слышишь? Забудь меня...Просто когда придет время, сохрани мне жизнь...Уходи!
Тень отвернулась и пошла к выходу из темницы
"Беги...Беги дурачок..."

0

45

- Неправельно это - закусил губу до крови он. - Это неправельно! - кричала его совесть. Подавив в себе порывы души, он повернулся к Тени спиной и, трансформировавшись взлетел в поднебесье. Лишь несолько солёных капель остовляли о себе знать на земле, где он сейчас стоял - Я верну долг, клянусь!

=== Лиерон ===

Отредактировано Аники (2008-03-25 17:38:48)

0

46

Тень тяжело вздохнула и вышла из темницы, направившись в хвойный лес.

0


Вы здесь » Оборотни против Людей » Архив » Тюрьма